Gesamt
Grundgebühr
€ 19,90 /Monat
Einmalig € 29,99
EMPORIA SMART.7mini, 128 GB, Schwarz
€ 229,99
Rabatt
- € 200,00
Zwischensumme
€ 29,99
Kein Aktivierungsentgelt. 24 Monate Vertragsbindung.
Angegebene Geschwindigkeiten stellen die technisch freigeschalteten Maximalgeschwindigkeiten im Funknetz dar.
Die geschätzte maximale Geschwindigkeit ist abhängig von verschiedenen Faktoren, wie z.B. 5G bzw. 4G/LTE Netz-verfügbarkeit, Bandbreiten-Service-Kategorie, Endgerät, Zellauslastung und Witterung.
Angebot bis auf Widerruf, vorbehaltlich Satz- und Druckfehler.
Details auf www.redbullmobile.at/agb.
*Der Sofortabzug von € 200,– bzw. € 300,– kann nur zeitglich mit dem Abschluss eines Red Bull Mobile Core+ oder Red Bull Mobile Supreme+ Tarifs für direkt von MediaMarkt angebotene Produkte vor Ort eingelöst werden.
Der Kaufvertrag über das Produkt kommt zwischen Dir und MediaMarkt zustande.
Sofortabzug nicht möglich auf Dienstleistungen, Geschenkkarten, Lieferungen, Anmeldeprodukte (z.B. Handytarife), Bücher, Voucher und Vorbesteller-Aktionen, Versicherung und andere Produkte, bei denen die Einnahme für Dritte erfolgt.
Der Sofortabzug wird einmalig an der Kassa in Abzug gebracht.
EMPORIA SMART.7mini, 128 GB, Schwarz
Art.-Nr
2037396
Wähle hier deine Filiale aus
Keine Länder gefunden.
Es werden nur Märkte angezeigt, die Ihre gewünschten Waren verfügbar haben.
Es wurden leider keine passenden Markte gefunden.
{{ errorMessage }}
{{ Math.round(store.extensions.neti_store_pickup_distance.distance * 100) / 100 }} {{ store.extensions.neti_store_pickup_distance.unit }}
{{ store.translated.label }}
{{ store.street }} {{ store.streetNumber }}{{ store.zipCode }} {{ store.city }}
{{ "Geöffnet - Schließt um %time%".replace("%time%", getStoreClosingTime(store)) }}
Geöffnet
Geschlossen
Verfügbar
Immer verfügbar
Bestand: {{ getAvailableStock(store) }}
Die Öffnungszeiten werden in der Zeitzone der Filiale({{ store.timezone }}) angezeigt. Sie haben eine andere Zeitzone().
- {{ translateDay(store, weekDay.number) }}:
- {{ weekDay._specialOpen.businessHour.fullDay ? "Ganztägig" : weekDay._specialOpen.businessHour.start.slice(0,5) + " - " + weekDay._specialOpen.businessHour.end.slice(0,5) }} ({{ weekDay._specialOpen.businessHour.translated.description }})
- Geschlossen ({{ weekDay._specialClosed.businessHour.translated.description }})
- {{ businessHour.businessHour.start.slice(0, 5) }} - {{ businessHour.businessHour.end.slice(0, 5) }}
- Geschlossen
Sonderöffnungszeiten:
- {{ new Date(specialDay.specialDate).toLocaleDateString(document.documentElement.lang || navigator.language, { day: "2-digit", month: "2-digit", year: "numeric" }) }}
- Ganztägig ({{ specialDay.businessHour.translated.description }})
- {{ specialDay.businessHour.start.slice(0, 5) }} - {{ specialDay.businessHour.end.slice(0, 5) }} ({{ specialDay.businessHour.translated.description }})
Schließzeiten/Feiertage:
Öffnungszeiten:
- {{ new Date(specialDay.specialDate).toLocaleDateString(document.documentElement.lang || navigator.language, { day: "2-digit", month: "2-digit", year: "numeric" }) }}
- Geschlossen ({{ specialDay.businessHour.translated.description }})
- {{ specialDay.businessHour.start.slice(0, 5) }} - {{ specialDay.businessHour.end.slice(0, 5) }} ({{ specialDay.businessHour.translated.description }})
Um die Karte anzuzeigen, müssen Sie die Komfort-Cookies akzeptieren.
Bitte passen Sie Ihre Cookie-Einstellungen an.
Wähle hier deine Filiale aus
Ladegerät nicht enthalten
Ladegerät nicht enthalten
Passende Stromversorgung
0W - 0W
Hier finden Sie Informationen darüber, welche Stromversorgung für dieses Produkt verwendet werden kann (min . & max . Wattage, schnelle Ladefunktion verfügbar usw.)
Energieeffizienz-Label
Produktinformationen "EMPORIA SMART.7mini, 128 GB, Schwarz"
| Hersteller Modellnummer | E7M.V1.BK.01 |
|---|---|
| Farbe (normiert) | Schwarz |
| Anschlüsse | USB Typ C |
| Auflösung Breite | 720 Pixel |
| Auflösung Höhe | 1440 Pixel |
| Front-Kamera | Single Cam |
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Ionen |
| Touchscreen | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Produkttyp | Smartphone |
| Gewicht (laut Hersteller) | 173 g |
| Hörgerätegeeignet | Ja |
| Arbeitsspeicher-Größe | 6 GB |
| Integrierter Blitz | Ja |
| integriertes GPS-Modul | Ja |
| Lieferumfang | Smartphone, USB Kabel, Kurzanleitung |
| Notruf-Funktion | Ja |
| Prozessor-Taktfrequenz | 4x 2.30 GHz ARM Cortex-A53 + 4x 1.80 GHz ARM Cortex-A53 |
| Prozessor | MediaTek Helio P35 (MT6765), Octa-Core |
| Steckplatz für Speicherkarten | Ja |
| Strahlungsfaktor | 1.54W/kg Kopf, 1.33W/kg Körper |
| WLAN | Ja |
| Dual SIM | Nein |
| Maximale Speicherkartenkapazität | 128 GB |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 13.84 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 5.45 Zoll |
| Kabellose Schnittstellen | Wi-Fi 5 (WLAN 802.11a/b/g/n/ac), Bluetooth 5.0, NFC |
| Sensoren | Annäherungssensor, Beschleunigungssensor, Fingerabdrucksensor (seitlich), Kompass, Lichtsensor |
| Front-Kamera Auflösung | 8 Megapixel |
| Touchscreen-Typ | Kapazitiver Touchscreen |
| Bluetooth | Ja |
| Sim-Lock frei | Ja |
| Auflösung (HxB) | 1440 x 720 Pixel |
| Displaydiagonale | 13.84 cm / 5.45 Zoll |
| Abmessungen (B/H/T)/Gew. | 70.5 mm x 147 mm x 9.3 mm / 173 g |
| Breite | 70.5 mm |
| Höhe | 147 mm |
| Tiefe | 9.3 mm |
| Speicherkapazität | 128 GB |
| Herstellergarantie | 2 Jahr/e |
| Garantiehinweis | http://www.emporia-zubehoer.at/agb/ |
| Akku-Kapazität | 3500 mAh |
| Schutzart | IP54 |
| Gewicht | 173 g |
| Anzahl Displays | 1 |
| Akku austauschbar | Ja |
| SIM-Karten Größe | Nano-SIM (4FF) |
| Modelljahr | 2025 |
| Seniorenfunktion | Ja |
| Rückkamera | Triple Cam |
| Max. Rückkamera Auflösung | 13 Megapixel |
| Mobilfunkstandard | 2G (GSM), 3G (UMTS), 4G (LTE) |
| Rück-Kamera Spezifikationen | 13 + 2 + 0.3 Megapixel |
| Betriebssystem | Android |
| Betriebssystem-Version | Android 15 |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | B |
| Energieeffizienzklasse Color Code (EU 2017/1369) | RGB - 82 174 50 |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Modelkennung | E7m.v1 |
| Klasse der Zuverlässigkeit nach wiederholtem freien Fall | D |
| Reparierbarkeitsklasse | B |
| Batterielaufzeit in Zyklen | ≥ 1000 |
| Eindringschutzgrad gegenüber Staub und Wasser | IP54 |
| Echtzeit-Datengenerierung | Ja |
| Speicherung von Daten | Ja |
| Link zu Herstellerinformationen | https://www.emporiamobile.com/pages/emporia-data-act |
| Unterstützt das Laden über USB-C Anschluss | Ja |
| Unterstützt USB Power Delivery (PD) Ladeprotokoll | Ja |
| Erforderliche Mindestleistung für USB-C laden | 15 Watt |
| Erforderliche Leistung für maximale USB-C Ladegeschwindigkeit | 15 Watt |
| USB-C-Ladegerät enthalten | Nein |
| Hersteller | |
|---|---|
| Hersteller | emporia Telecom GmbH & Co. KG |
| office@emporiamobile.com | |
| EU-ansässig | Ja |
| Adresse | Industriezeile 36 |
| PLZ | 4020 |
| Stadt | Linz |
| Land | Österreich |
| Allgemeine Produktsicherheit | |
|---|---|
| GTIN | 9005613169015 |
| Produkttyp | Smartphone |