Gesamt
Grundgebühr
€ 32,90 /Monat
Einmalig € 217,00
FAIRPHONE F5 256 GB, Himmelblau, Dual SIM
€ 517,00
Rabatt
- € 300,00
Zwischensumme
€ 217,00
Kein Aktivierungsentgelt. 24 Monate Vertragsbindung.
Angegebene Geschwindigkeiten stellen die technisch freigeschalteten Maximalgeschwindigkeiten im Funknetz dar.
Die geschätzte maximale Geschwindigkeit ist abhängig von verschiedenen Faktoren, wie z.B. 5G bzw. 4G/LTE Netz-verfügbarkeit, Bandbreiten-Service-Kategorie, Endgerät, Zellauslastung und Witterung.
Angebot bis auf Widerruf, vorbehaltlich Satz- und Druckfehler.
Details auf www.redbullmobile.at/agb.
*Der Sofortabzug von € 200,– bzw. € 300,– kann nur zeitglich mit dem Abschluss eines Red Bull Mobile Core+ oder Red Bull Mobile Supreme+ Tarifs für direkt von MediaMarkt angebotene Produkte vor Ort eingelöst werden.
Der Kaufvertrag über das Produkt kommt zwischen Dir und MediaMarkt zustande.
Sofortabzug nicht möglich auf Dienstleistungen, Geschenkkarten, Lieferungen, Anmeldeprodukte (z.B. Handytarife), Bücher, Voucher und Vorbesteller-Aktionen, Versicherung und andere Produkte, bei denen die Einnahme für Dritte erfolgt.
Der Sofortabzug wird einmalig an der Kassa in Abzug gebracht.
FAIRPHONE F5 256 GB, Himmelblau, Dual SIM
Art.-Nr
1949373
Wähle hier deine Filiale aus
Keine Länder gefunden.
Es werden nur Märkte angezeigt, die Ihre gewünschten Waren verfügbar haben.
Es wurden leider keine passenden Markte gefunden.
{{ errorMessage }}
{{ Math.round(store.extensions.neti_store_pickup_distance.distance * 100) / 100 }} {{ store.extensions.neti_store_pickup_distance.unit }}
{{ store.translated.label }}
{{ store.street }} {{ store.streetNumber }}{{ store.zipCode }} {{ store.city }}
{{ "Geöffnet - Schließt um %time%".replace("%time%", getStoreClosingTime(store)) }}
Geöffnet
Geschlossen
Verfügbar
Immer verfügbar
Bestand: {{ getAvailableStock(store) }}
Die Öffnungszeiten werden in der Zeitzone der Filiale({{ store.timezone }}) angezeigt. Sie haben eine andere Zeitzone().
- {{ translateDay(store, weekDay.number) }}:
- {{ weekDay._specialOpen.businessHour.fullDay ? "Ganztägig" : weekDay._specialOpen.businessHour.start.slice(0,5) + " - " + weekDay._specialOpen.businessHour.end.slice(0,5) }} ({{ weekDay._specialOpen.businessHour.translated.description }})
- Geschlossen ({{ weekDay._specialClosed.businessHour.translated.description }})
- {{ businessHour.businessHour.start.slice(0, 5) }} - {{ businessHour.businessHour.end.slice(0, 5) }}
- Geschlossen
Sonderöffnungszeiten:
- {{ new Date(specialDay.specialDate).toLocaleDateString(document.documentElement.lang || navigator.language, { day: "2-digit", month: "2-digit", year: "numeric" }) }}
- Ganztägig ({{ specialDay.businessHour.translated.description }})
- {{ specialDay.businessHour.start.slice(0, 5) }} - {{ specialDay.businessHour.end.slice(0, 5) }} ({{ specialDay.businessHour.translated.description }})
Schließzeiten/Feiertage:
Öffnungszeiten:
- {{ new Date(specialDay.specialDate).toLocaleDateString(document.documentElement.lang || navigator.language, { day: "2-digit", month: "2-digit", year: "numeric" }) }}
- Geschlossen ({{ specialDay.businessHour.translated.description }})
- {{ specialDay.businessHour.start.slice(0, 5) }} - {{ specialDay.businessHour.end.slice(0, 5) }} ({{ specialDay.businessHour.translated.description }})
Um die Karte anzuzeigen, müssen Sie die Komfort-Cookies akzeptieren.
Bitte passen Sie Ihre Cookie-Einstellungen an.
Wähle hier deine Filiale aus
Ladegerät nicht enthalten
Ladegerät nicht enthalten
Passende Stromversorgung
0W - 0W
Hier finden Sie Informationen darüber, welche Stromversorgung für dieses Produkt verwendet werden kann (min . & max . Wattage, schnelle Ladefunktion verfügbar usw.)
Produktinformationen "FAIRPHONE F5 256 GB, Himmelblau, Dual SIM"
Fairphone 5 - Für dich entwickelt. Fair produziert.
- 5 Jahre Garantie
- 2x 50MP-Kameras und 50MP Frontkamera
- Faire und recycelte Materialien
- 8 GB RAM, 256 GB internen Speicher
- Ein einzigartiges modulares Design (10 austauschbare Module)
- Einen einzigartigen langlebigen Chipsatz
| Hersteller Modellnummer | F6FPHN-2ZW-EU1/MSB |
|---|---|
| Farbe (normiert) | Blau |
| Anschlüsse | USB Typ C |
| Auflösung Breite | 1224 Pixel |
| Auflösung Höhe | 2770 Pixel |
| Front-Kamera | Single Cam |
| Touchscreen | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Farbe (laut Hersteller) | Himmelblau |
| Fingerprintsensor | Ja |
| Produkttyp | Smartphone |
| Arbeitsspeicher-Größe | 8 GB |
| Integrierter Blitz | Ja |
| integriertes GPS-Modul | Ja |
| Lieferumfang | 1x Smartphone (Kabel und Ladegerät separat erhältlich) |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2.7/2.4/1.9 GHz |
| Prozessor | QCM 6490 |
| Schnellaufladung | Ja |
| Steckplatz für Speicherkarten | Ja |
| Strahlungsfaktor | 0.402W/kg Kopf, 0.847W/kg Körper |
| WLAN | Ja |
| Dual SIM | Ja |
| Near Field Communication | Ja |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 16.2 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 6.4 Zoll |
| Kabellose Schnittstellen | WLAN 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.2, NFC |
| Sensoren | Annäherungssensor, Beschleunigungssensor, Fingerabdrucksensor (seitlich), Gyroskop, Kompass, Lichtsensor |
| Gurtmaß Verpackung | 0 cm |
| Front-Kamera Auflösung | 50 Megapixel |
| HD-Videoaufnahme | Ja |
| MP3-Player | Ja |
| UKW-Radio | Ja |
| Packmaße (B/H/T) (cm) | 0 mm / 0 mm / 0 mm |
| Touchscreen-Typ | Kapazitiver Touchscreen |
| Bluetooth | Ja |
| Sim-Lock frei | Ja |
| Auflösung (HxB) | 2770 x 1224 Pixel |
| Displaydiagonale | 16.2 cm / 6.4 Zoll |
| Abmessungen (B/H/T)/Gew. | 75.8 mm x 161.6 mm x 9.6 mm / - |
| Breite | 75.8 mm |
| Höhe | 161.6 mm |
| Tiefe | 9.6 mm |
| Speicherkapazität | 256 GB |
| Herstellergarantie | 5 Jahr/e |
| Garantiehinweis | https://www.fairphone.com/de/legal/ |
| Akku-Kapazität | 4200 mAh |
| Gewicht | 212 g |
| Akku austauschbar | Ja |
| SIM-Karten Größe | Nano-SIM (4FF), eSim |
| Rückkamera | Dual Cam |
| Mobilfunkstandard | 2G (GSM), 3G (UMTS), 4G (LTE), 5G |
| Rück-Kamera Spezifikationen | 50 + 50 Megapixel |
| Reparaturindex | 9.3 |
| KI Funktionen | Biometrie, Spracherkennung, Vorausahnende Text- und Tippunterstützung |
| Unterstützt USB Power Delivery (PD) Ladeprotokoll | Ja |
| Erforderliche Leistung für maximale USB-C Ladegeschwindigkeit | 30 Watt |
| Hersteller | |
|---|---|
| Hersteller | Fairphone B.V. |
| product.compliance@fairphone.com | |
| EU-ansässig | Ja |
| Adresse | Van Diemenstraat 200 |
| PLZ | 1013 CP |
| Stadt | Amsterdam |
| Land | Niederlande |
| Allgemeine Produktsicherheit | |
|---|---|
| GTIN | 8718819372271 |
| Produkttyp | Smartphone |