Gesamt
Grundgebühr
€ 46,90 /Monat
Einmalig € 117,00
FAIRPHONE F5 256 GB, Mattschwarz, Dual SIM
€ 517,00
Rabatt
- € 400,00
Zwischensumme
€ 117,00
Inkludierte Einheiten ohne weitere Angaben gelten österreichweit und innerhalb der EU.
Sonderrufnummern und SMS Bestätigungen sind nicht inkludiert.
Maximalgeschwindigkeiten können erheblich variieren und sind von verschiedenen Faktoren
wie 5G/4G Zellauslastung, Signalstärke usw. abhängig.
Angeführter A1 Family Preis gilt nur solange die A1 Family Voraussetzungen vorliegen
(Internet Kunde von A1). Es gelten die aktuellen Teilnahmebedingungen zu A1 Family.
Alle Details unter Handy - Festnetz - Internet - Mobiles Internet - TV
Alle Details unter a1.net.
*Der Sofortabzug von € 400,- kann nur zeitgleich mit dem Abschluss eines LET'S GO MOBILE M+ Tarifs
für direkt von MediaMarkt angebotene Produkte vor Ort eingelöst werden.
Der Kaufvertrag über das Produkt kommt zwischen Dir und MediaMarkt zustande.
Sofortabzug nicht möglich auf Dienstleistungen, Geschenkkarten, Lieferungen,
Anmeldeprodukte (z.B. Handytarife), Bücher, Voucher und Vorbesteller-Aktionen,
Versicherung und andere Produkte, bei denen die Einnahme für Dritte erfolgt.
Der Sofortabzug wird einmalig an der Kassa in Abzug gebracht.
FAIRPHONE F5 256 GB, Mattschwarz, Dual SIM
Art.-Nr
1949374
Wähle hier deine Filiale aus
Keine Länder gefunden.
Es werden nur Märkte angezeigt, die Ihre gewünschten Waren verfügbar haben.
Es wurden leider keine passenden Markte gefunden.
{{ errorMessage }}
{{ Math.round(store.extensions.neti_store_pickup_distance.distance * 100) / 100 }} {{ store.extensions.neti_store_pickup_distance.unit }}
{{ store.translated.label }}
{{ store.street }} {{ store.streetNumber }}{{ store.zipCode }} {{ store.city }}
{{ "Geöffnet - Schließt um %time%".replace("%time%", getStoreClosingTime(store)) }}
Geöffnet
Geschlossen
Verfügbar
Immer verfügbar
Bestand: {{ getAvailableStock(store) }}
Die Öffnungszeiten werden in der Zeitzone der Filiale({{ store.timezone }}) angezeigt. Sie haben eine andere Zeitzone().
- {{ translateDay(store, weekDay.number) }}:
- {{ weekDay._specialOpen.businessHour.fullDay ? "Ganztägig" : weekDay._specialOpen.businessHour.start.slice(0,5) + " - " + weekDay._specialOpen.businessHour.end.slice(0,5) }} ({{ weekDay._specialOpen.businessHour.translated.description }})
- Geschlossen ({{ weekDay._specialClosed.businessHour.translated.description }})
- {{ businessHour.businessHour.start.slice(0, 5) }} - {{ businessHour.businessHour.end.slice(0, 5) }}
- Geschlossen
Sonderöffnungszeiten:
- {{ new Date(specialDay.specialDate).toLocaleDateString(document.documentElement.lang || navigator.language, { day: "2-digit", month: "2-digit", year: "numeric" }) }}
- Ganztägig ({{ specialDay.businessHour.translated.description }})
- {{ specialDay.businessHour.start.slice(0, 5) }} - {{ specialDay.businessHour.end.slice(0, 5) }} ({{ specialDay.businessHour.translated.description }})
Schließzeiten/Feiertage:
Öffnungszeiten:
- {{ new Date(specialDay.specialDate).toLocaleDateString(document.documentElement.lang || navigator.language, { day: "2-digit", month: "2-digit", year: "numeric" }) }}
- Geschlossen ({{ specialDay.businessHour.translated.description }})
- {{ specialDay.businessHour.start.slice(0, 5) }} - {{ specialDay.businessHour.end.slice(0, 5) }} ({{ specialDay.businessHour.translated.description }})
Um die Karte anzuzeigen, müssen Sie die Komfort-Cookies akzeptieren.
Bitte passen Sie Ihre Cookie-Einstellungen an.
Wähle hier deine Filiale aus
Ladegerät nicht enthalten
Ladegerät nicht enthalten
Passende Stromversorgung
0W - 0W
Hier finden Sie Informationen darüber, welche Stromversorgung für dieses Produkt verwendet werden kann (min . & max . Wattage, schnelle Ladefunktion verfügbar usw.)
Energieeffizienz-Label
Produktinformationen "FAIRPHONE F5 256 GB, Mattschwarz, Dual SIM"
Fairphone 5 - Für dich entwickelt. Fair produziert.
- 5 Jahre Garantie
- 2x 50MP-Kameras und 50MP Frontkamera
- Faire und recycelte Materialien
- 8 GB RAM, 256 GB internen Speicher
- Ein einzigartiges modulares Design (10 austauschbare Module)
- Einen einzigartigen langlebigen Chipsatz
| Hersteller Modellnummer | F5FPHN-2ZW-EU1 |
|---|---|
| Farbe (normiert) | Schwarz |
| Anschlüsse | USB Typ C |
| Auflösung Breite | 1224 Pixel |
| Auflösung Höhe | 2770 Pixel |
| Front-Kamera | Single Cam |
| Touchscreen | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Farbe (laut Hersteller) | Mattschwarz |
| Fingerprintsensor | Ja |
| Produkttyp | Smartphone |
| Arbeitsspeicher-Größe | 8 GB |
| Integrierter Blitz | Ja |
| integriertes GPS-Modul | Ja |
| Lieferumfang | 1x Smartphone (Kabel und Ladegerät separat erhältlich) |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2.7/2.4/1.9 GHz |
| Prozessor | QCM 6490 |
| Schnellaufladung | Ja |
| Steckplatz für Speicherkarten | Ja |
| Strahlungsfaktor | 0.402W/kg Kopf, 0.847W/kg Körper |
| WLAN | Ja |
| Dual SIM | Ja |
| Near Field Communication | Ja |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 16.2 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 6.4 Zoll |
| Kabellose Schnittstellen | WLAN 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.2, NFC |
| Sensoren | Annäherungssensor, Beschleunigungssensor, Fingerabdrucksensor (seitlich), Gyroskop, Kompass, Lichtsensor |
| Gurtmaß Verpackung | 0 cm |
| Front-Kamera Auflösung | 50 Megapixel |
| HD-Videoaufnahme | Ja |
| MP3-Player | Ja |
| UKW-Radio | Ja |
| Packmaße (B/H/T) (cm) | 0 mm / 0 mm / 0 mm |
| Touchscreen-Typ | Kapazitiver Touchscreen |
| Bluetooth | Ja |
| Sim-Lock frei | Ja |
| Auflösung (HxB) | 2770 x 1224 Pixel |
| Displaydiagonale | 16.2 cm / 6.4 Zoll |
| Abmessungen (B/H/T)/Gew. | 75.8 mm x 161.6 mm x 9.6 mm / - |
| Breite | 75.8 mm |
| Höhe | 161.6 mm |
| Tiefe | 9.6 mm |
| Speicherkapazität | 256 GB |
| Herstellergarantie | 5 Jahr/e |
| Garantiehinweis | https://www.fairphone.com/de/legal/ |
| Akku-Kapazität | 4200 mAh |
| Gewicht | 212 g |
| Akku austauschbar | Ja |
| SIM-Karten Größe | Nano-SIM (4FF), eSim |
| Rückkamera | Dual Cam |
| Mobilfunkstandard | 2G (GSM), 3G (UMTS), 4G (LTE), 5G |
| Rück-Kamera Spezifikationen | 50 + 50 Megapixel |
| BetterWay. Erfüllt die Kriterien von | BetterWay Smartphones |
| Betriebssystem | Android |
| Reparaturindex | 9.3 |
| Betriebssystem-Version | Android 13 |
| KI Funktionen | Biometrie, Spracherkennung, Vorausahnende Text- und Tippunterstützung |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | B |
| Energieeffizienzklasse Color Code (EU 2017/1369) | RGB - 82 174 50 |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Modelkennung | FP5 |
| Batterielaufzeit pro Zyklus je voller Ladung in h:min | 37:3 |
| Klasse der Zuverlässigkeit nach wiederholtem freien Fall | A |
| Reparierbarkeitsklasse | A |
| Batterielaufzeit in Zyklen | ≥ 1300 |
| Eindringschutzgrad gegenüber Staub und Wasser | IP55 |
| Unterstützt das Laden über USB-C Anschluss | Ja |
| Unterstützt USB Power Delivery (PD) Ladeprotokoll | Ja |
| Erforderliche Leistung für maximale USB-C Ladegeschwindigkeit | 30 Watt |
| USB-C-Ladegerät enthalten | Nein |
| Hersteller | |
|---|---|
| Hersteller | Fairphone B.V. |
| product.compliance@fairphone.com | |
| EU-ansässig | Ja |
| Adresse | Van Diemenstraat 200 |
| PLZ | 1013 CP |
| Stadt | Amsterdam |
| Land | Niederlande |
| Allgemeine Produktsicherheit | |
|---|---|
| GTIN | 8718819372288 |
| Produkttyp | Smartphone |