Gesamt
Grundgebühr
€ 46,90 /Monat
Einmalig € 149,90
GOOGLE Pixel 8 128GB, Hazel 128 GB, Hazel, Dual SIM
€ 549,90
Rabatt
- € 400,00
Zwischensumme
€ 149,90
Inkludierte Einheiten ohne weitere Angaben gelten österreichweit und innerhalb der EU.
Sonderrufnummern und SMS Bestätigungen sind nicht inkludiert.
Maximalgeschwindigkeiten können erheblich variieren und sind von verschiedenen Faktoren
wie 5G/4G Zellauslastung, Signalstärke usw. abhängig.
Angeführter A1 Family Preis gilt nur solange die A1 Family Voraussetzungen vorliegen
(Internet Kunde von A1). Es gelten die aktuellen Teilnahmebedingungen zu A1 Family.
Alle Details unter Handy - Festnetz - Internet - Mobiles Internet - TV
Alle Details unter a1.net.
*Der Sofortabzug von € 400,- kann nur zeitgleich mit dem Abschluss eines LET'S GO MOBILE M+ Tarifs
für direkt von MediaMarkt angebotene Produkte vor Ort eingelöst werden.
Der Kaufvertrag über das Produkt kommt zwischen Dir und MediaMarkt zustande.
Sofortabzug nicht möglich auf Dienstleistungen, Geschenkkarten, Lieferungen,
Anmeldeprodukte (z.B. Handytarife), Bücher, Voucher und Vorbesteller-Aktionen,
Versicherung und andere Produkte, bei denen die Einnahme für Dritte erfolgt.
Der Sofortabzug wird einmalig an der Kassa in Abzug gebracht.
GOOGLE Pixel 8 128GB, Hazel 128 GB, Hazel, Dual SIM
Art.-Nr
1954001
Wähle hier deine Filiale aus
Keine Länder gefunden.
Es werden nur Märkte angezeigt, die Ihre gewünschten Waren verfügbar haben.
Es wurden leider keine passenden Markte gefunden.
{{ errorMessage }}
{{ Math.round(store.extensions.neti_store_pickup_distance.distance * 100) / 100 }} {{ store.extensions.neti_store_pickup_distance.unit }}
{{ store.translated.label }}
{{ store.street }} {{ store.streetNumber }}{{ store.zipCode }} {{ store.city }}
{{ "Geöffnet - Schließt um %time%".replace("%time%", getStoreClosingTime(store)) }}
Geöffnet
Geschlossen
Verfügbar
Immer verfügbar
Bestand: {{ getAvailableStock(store) }}
Die Öffnungszeiten werden in der Zeitzone der Filiale({{ store.timezone }}) angezeigt. Sie haben eine andere Zeitzone().
- {{ translateDay(store, weekDay.number) }}:
- {{ weekDay._specialOpen.businessHour.fullDay ? "Ganztägig" : weekDay._specialOpen.businessHour.start.slice(0,5) + " - " + weekDay._specialOpen.businessHour.end.slice(0,5) }} ({{ weekDay._specialOpen.businessHour.translated.description }})
- Geschlossen ({{ weekDay._specialClosed.businessHour.translated.description }})
- {{ businessHour.businessHour.start.slice(0, 5) }} - {{ businessHour.businessHour.end.slice(0, 5) }}
- Geschlossen
Sonderöffnungszeiten:
- {{ new Date(specialDay.specialDate).toLocaleDateString(document.documentElement.lang || navigator.language, { day: "2-digit", month: "2-digit", year: "numeric" }) }}
- Ganztägig ({{ specialDay.businessHour.translated.description }})
- {{ specialDay.businessHour.start.slice(0, 5) }} - {{ specialDay.businessHour.end.slice(0, 5) }} ({{ specialDay.businessHour.translated.description }})
Schließzeiten/Feiertage:
Öffnungszeiten:
- {{ new Date(specialDay.specialDate).toLocaleDateString(document.documentElement.lang || navigator.language, { day: "2-digit", month: "2-digit", year: "numeric" }) }}
- Geschlossen ({{ specialDay.businessHour.translated.description }})
- {{ specialDay.businessHour.start.slice(0, 5) }} - {{ specialDay.businessHour.end.slice(0, 5) }} ({{ specialDay.businessHour.translated.description }})
Um die Karte anzuzeigen, müssen Sie die Komfort-Cookies akzeptieren.
Bitte passen Sie Ihre Cookie-Einstellungen an.
Wähle hier deine Filiale aus
Ladegerät nicht enthalten
Ladegerät nicht enthalten
Passende Stromversorgung
0W - 0W
Hier finden Sie Informationen darüber, welche Stromversorgung für dieses Produkt verwendet werden kann (min . & max . Wattage, schnelle Ladefunktion verfügbar usw.)
Produktinformationen "GOOGLE Pixel 8 128GB, Hazel 128 GB, Hazel, Dual SIM"
| Hersteller Modellnummer | GA04823-GB |
|---|---|
| Farbe (normiert) | Grau |
| Kabelloses Laden | Ja |
| Anschlüsse | 1x USB Typ-C® 3.2 |
| Auflösung Breite | 1080 Pixel |
| Auflösung Höhe | 2400 Pixel |
| Autofokus | Ja |
| Front-Kamera | Single Cam |
| Touchscreen | Ja |
| Bildstabilisator | Optisch |
| Bildverhältnis | 20:9 |
| Blende | Rückkamera Blende: ƒ/1,68 und ƒ/2,2 / Frontkamera Blende: ƒ/2,2 |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Digitaler Zoom | 8-facher Zoom |
| Farbe (laut Hersteller) | Hazel |
| Fingerprintsensor | Ja |
| Gehäusematerial | Abgerundete Ecken, Randlose Corning® Gorilla® Glass Victus™-Rückseite, Rahmen aus mattem Aluminium |
| Produkttyp | Smartphone |
| Gesichtserkennung | Ja |
| Hörgerätegeeignet | Ja |
| Arbeitsspeicher-Größe | 8 GB |
| Integrierter Blitz | Ja |
| integriertes GPS-Modul | Ja |
| Lieferumfang | Google Pixel 8, 1-m-Verbindungskabel von USB-C® auf USB-C® (USB 2.0), Quick Switch Adapter, SIM-Tool |
| Notruf-Funktion | Ja |
| Prozessor-Taktfrequenz | 1x 3.00 GHz Cortex-X3 + 4x 2.45 GHz Cortex-A715 + 4x 2.15 GHz Cortex-A510 |
| Prozessor | Google Tensor G3, 64bit, Octa-Core |
| Schnellaufladung | Ja |
| Lautsprecher | Stereolautsprecher |
| spritzwassergeschützt | Ja |
| Steckplatz für Speicherkarten | Nein |
| Videoauflösung | 30 fps und 60 fps, 30 fps und 60 fps 1080p-Videoaufnahme bei 24 fps, Duale Belichtung bei der Weitwinkelkamera, Frontkamera: 4K-Videoaufzeichnung bei 24 fps, Rückkamera: 4K-Videoaufnahme bei 24 fps |
| WLAN | Ja |
| Dual SIM | Ja |
| Near Field Communication | Ja |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 15.7 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 6.2 Zoll |
| Kabellose Schnittstellen | Wi-Fi 7 (WLAN 802.11a/b/g/n/ac/ax/be), Bluetooth 5.3 (aptX HD), NFC |
| Sensoren | Annäherungssensor, Barometer, Beschleunigungssensor, Fingerabdrucksensor (Display), Gyroskop, Kompass, Lichtsensor |
| Gurtmaß Verpackung | 0 cm |
| Front-Kamera Auflösung | 10.5 Megapixel |
| HD-Videoaufnahme | Ja |
| Geo-Tagging | Ja |
| MP3-Player | Ja |
| UKW-Radio | Nein |
| Packmaße (B/H/T) (cm) | 0 mm / 0 mm / 0 mm |
| Touchscreen-Typ | Kapazitiver Touchscreen |
| Kamerafunktionen | Makro, Nachtmodus, Ultra Weitwinkel, Weitwinkel, Zoom |
| Bluetooth | Ja |
| Sim-Lock frei | Ja |
| Auflösung (HxB) | 2400 x 1080 Pixel |
| Displaydiagonale | 15.7 cm / 6.2 Zoll |
| Abmessungen (B/H/T)/Gew. | 70.8 mm x 150.5 mm x 8.9 mm / - |
| Breite | 70.8 mm |
| Höhe | 150.5 mm |
| Tiefe | 8.9 mm |
| Speicherkapazität | 128 GB |
| Herstellergarantie | 2 Jahr/e |
| Garantiehinweis | https://support.google.com/product-documentation/troubleshooter/3070579#ts=12497523%2C12433309 |
| Akku-Kapazität | 4575 mAh |
| Schutzart | IP68 |
| Gewicht | 200 g |
| Akku austauschbar | Nein |
| SIM-Karten Größe | Nano-SIM (4FF), eSim |
| Modelljahr | 2023 |
| Rückkamera | Dual Cam |
| Max. Rückkamera Auflösung | 50 Megapixel |
| Mobilfunkstandard | 2G (GSM), 3G (UMTS), 4G (LTE), 5G |
| Rück-Kamera Spezifikationen | 50 + 12 Megapixel |
| Reparaturindex | 7 |
| Künstliche Intelligenz | Full AI |
| KI Funktionen | Biometrie, Spracherkennung, Vorausahnende Text- und Tippunterstützung |
| Hersteller | |
|---|---|
| Hersteller | Google LLC |
| EU-ansässig | Nein |
| Adresse | 1600 Amphitheatre Parkway Mountain View |
| PLZ | CA 94043 |
| Stadt | USA |
| Land | Vereinigte Staaten von Amerika |
| Verantwortliche Person in der EU | |
|---|---|
| Hersteller | Google Commerce Limited |
| Adresse | 70 Sir John Rogerson's Quay |
| PLZ | D02 R296 |
| Stadt | Dublin |
| Land | Irland |
| Adresszusatz | Dublin 2 |
| Allgemeine Produktsicherheit | |
|---|---|
| GTIN | 0840244706807 |
| Produkttyp | Smartphone |