Gesamt
Grundgebühr
€ 32,90 /Monat
Einmalig -€ 230,01
HMD Arc DS 2 Smartphone 64 GB, Schwarz
€ 69,99
Rabatt
- € 300,00
Zwischensumme
-€ 230,01
Kein Aktivierungsentgelt. 24 Monate Vertragsbindung.
Angegebene Geschwindigkeiten stellen die technisch freigeschalteten Maximalgeschwindigkeiten im Funknetz dar.
Die geschätzte maximale Geschwindigkeit ist abhängig von verschiedenen Faktoren, wie z.B. 5G bzw. 4G/LTE Netz-verfügbarkeit, Bandbreiten-Service-Kategorie, Endgerät, Zellauslastung und Witterung.
Angebot bis auf Widerruf, vorbehaltlich Satz- und Druckfehler.
Details auf www.redbullmobile.at/agb.
*Der Sofortabzug von € 200,– bzw. € 300,– kann nur zeitglich mit dem Abschluss eines Red Bull Mobile Core+ oder Red Bull Mobile Supreme+ Tarifs für direkt von MediaMarkt angebotene Produkte vor Ort eingelöst werden.
Der Kaufvertrag über das Produkt kommt zwischen Dir und MediaMarkt zustande.
Sofortabzug nicht möglich auf Dienstleistungen, Geschenkkarten, Lieferungen, Anmeldeprodukte (z.B. Handytarife), Bücher, Voucher und Vorbesteller-Aktionen, Versicherung und andere Produkte, bei denen die Einnahme für Dritte erfolgt.
Der Sofortabzug wird einmalig an der Kassa in Abzug gebracht.
HMD Arc DS 2 Smartphone 64 GB, Schwarz
Art.-Nr
2019490
HMD
Wähle hier deine Filiale aus
Keine Länder gefunden.
Es werden nur Märkte angezeigt, die Ihre gewünschten Waren verfügbar haben.
Es wurden leider keine passenden Markte gefunden.
{{ errorMessage }}
{{ Math.round(store.extensions.neti_store_pickup_distance.distance * 100) / 100 }} {{ store.extensions.neti_store_pickup_distance.unit }}
{{ store.translated.label }}
{{ store.street }} {{ store.streetNumber }}{{ store.zipCode }} {{ store.city }}
{{ "Geöffnet - Schließt um %time%".replace("%time%", getStoreClosingTime(store)) }}
Geöffnet
Geschlossen
Verfügbar
Immer verfügbar
Bestand: {{ getAvailableStock(store) }}
Die Öffnungszeiten werden in der Zeitzone der Filiale({{ store.timezone }}) angezeigt. Sie haben eine andere Zeitzone().
- {{ translateDay(store, weekDay.number) }}:
- {{ weekDay._specialOpen.businessHour.fullDay ? "Ganztägig" : weekDay._specialOpen.businessHour.start.slice(0,5) + " - " + weekDay._specialOpen.businessHour.end.slice(0,5) }} ({{ weekDay._specialOpen.businessHour.translated.description }})
- Geschlossen ({{ weekDay._specialClosed.businessHour.translated.description }})
- {{ businessHour.businessHour.start.slice(0, 5) }} - {{ businessHour.businessHour.end.slice(0, 5) }}
- Geschlossen
Sonderöffnungszeiten:
- {{ new Date(specialDay.specialDate).toLocaleDateString(document.documentElement.lang || navigator.language, { day: "2-digit", month: "2-digit", year: "numeric" }) }}
- Ganztägig ({{ specialDay.businessHour.translated.description }})
- {{ specialDay.businessHour.start.slice(0, 5) }} - {{ specialDay.businessHour.end.slice(0, 5) }} ({{ specialDay.businessHour.translated.description }})
Schließzeiten/Feiertage:
Öffnungszeiten:
- {{ new Date(specialDay.specialDate).toLocaleDateString(document.documentElement.lang || navigator.language, { day: "2-digit", month: "2-digit", year: "numeric" }) }}
- Geschlossen ({{ specialDay.businessHour.translated.description }})
- {{ specialDay.businessHour.start.slice(0, 5) }} - {{ specialDay.businessHour.end.slice(0, 5) }} ({{ specialDay.businessHour.translated.description }})
Um die Karte anzuzeigen, müssen Sie die Komfort-Cookies akzeptieren.
Bitte passen Sie Ihre Cookie-Einstellungen an.
Wähle hier deine Filiale aus
Ladegerät nicht enthalten
Ladegerät nicht enthalten
Passende Stromversorgung
0W - 0W
Hier finden Sie Informationen darüber, welche Stromversorgung für dieses Produkt verwendet werden kann (min . & max . Wattage, schnelle Ladefunktion verfügbar usw.)
Energieeffizienz-Label
Produktinformationen "HMD Arc DS 2 Smartphone 64 GB, Schwarz"
Weißt du, wie diese eine Zutat dein Lieblingsgericht wirklich zu dem macht, was es ist? Das Gleiche ist der richtige Kameramodus für deine Fotos – die Geheimzutat. Das HMD Arc bietet unter anderem einen Porträtmodus und enen Nachtmodus sowie eine Auswahl an Filtern.
| Hersteller Modellnummer | 1.01.141.00119 |
|---|---|
| Farbe (normiert) | Schwarz |
| Anschlüsse | USB Type-C™, Kopfhörerbuchse 3.5 mm |
| Auflösung Breite | 576 Pixel |
| Auflösung Höhe | 1280 Pixel |
| Autofokus | Ja |
| Front-Kamera | Single Cam |
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Ionen |
| Touchscreen | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Farbdisplay | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Fingerprintsensor | Ja |
| Produkttyp | Smartphone |
| Gewicht (laut Hersteller) | 185.4 g |
| Arbeitsspeicher-Größe | 2 GB |
| Integrierter Blitz | Ja |
| integriertes GPS-Modul | Ja |
| Lieferumfang | Bildschirmschutz, Kurzanleitung, Sicherheitsbroschüre, SIM-Fach-Öffner, USB Type-C™-Kabel, Bedienungsanleitung |
| Prozessor | Unisoc 9863A |
| Lautsprecher | 1 x |
| Steckplatz für Speicherkarten | Ja |
| WLAN | Ja |
| Dual SIM | Nein |
| Maximale Speicherkartenkapazität | 128 GB |
| Near Field Communication | Ja |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 16.56 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 6.52 Zoll |
| Kabellose Schnittstellen | WLAN: 802.11 b/g/n |
| Sensoren | Beschleunigungsmesser (G-Sensor), Fingerabdrucksensor, Näherungssensor, Umgebungslichtsensor |
| Front-Kamera Auflösung | 5 Megapixel |
| Kamerafunktionen | Nachtmodus, Panorama, Portraitmodus, Scanner, Zeitlupe, Zeitraffer |
| Bluetooth | Ja |
| Sim-Lock frei | Ja |
| Auflösung (HxB) | 1280 x 576 Pixel |
| Displaydiagonale | 16.56 cm / 6.52 Zoll |
| Abmessungen (B/H/T)/Gew. | 76.9 mm x 166.4 mm x 8.95 mm / 185.4 g |
| Breite | 76.9 mm |
| Höhe | 166.4 mm |
| Tiefe | 8.95 mm |
| Speicherkartenformat | microSD |
| Speicherkapazität | 64 GB |
| Herstellergarantie | 2 Jahr/e |
| Garantiehinweis | https://www.hmd.com/de_de/support/topics/warranty-finder |
| Akku-Kapazität | 5000 mAh |
| Schutzart | IP54 |
| Gewicht | 185.4 g |
| SIM-Karten Größe | Nano-SIM (4FF) |
| Rückkamera | Single Cam |
| Mobilfunkstandard | 2G (GSM), 3G (UMTS), 4G (LTE) |
| Rück-Kamera Spezifikationen | 13 Megapixel |
| BetterWay. Erfüllt die Kriterien von | BetterWay Smartphones |
| Bildwiederholungsfrequenz | 60 Hz |
| Betriebssystem | Android |
| Betriebssystem-Version | Android™ 14 Go |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | A |
| Energieeffizienzklasse Color Code (EU 2017/1369) | RGB - 0 150 64 |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Modelkennung | TA-1682 |
| Batterielaufzeit pro Zyklus je voller Ladung in h:min | 53:49 |
| Klasse der Zuverlässigkeit nach wiederholtem freien Fall | A |
| Reparierbarkeitsklasse | B |
| Batterielaufzeit in Zyklen | ≥ 800 |
| Eindringschutzgrad gegenüber Staub und Wasser | IP54 |
| Unterstützt das Laden über USB-C Anschluss | Ja |
| Unterstützt USB Power Delivery (PD) Ladeprotokoll | Nein |
| Erforderliche Mindestleistung für USB-C laden | 5 Watt |
| Erforderliche Leistung für maximale USB-C Ladegeschwindigkeit | 10 Watt |
| USB-C-Ladegerät enthalten | Nein |
| Hersteller | |
|---|---|
| Hersteller | HMD Global |
| support.global@hmdglobal.com | |
| EU-ansässig | Ja |
| Adresse | Bertel Jungin aukio 9 |
| PLZ | 02600 |
| Stadt | Espoo |
| Land | Finnland |
| Allgemeine Produktsicherheit | |
|---|---|
| GTIN | 6438409100467 |
| Produkttyp | Smartphone |