Gesamt
Grundgebühr
€ 32,90 /Monat
Einmalig € 49,99
HONOR 400 5G 256 GB, Midnight Black, Dual SIM
€ 349,99
Rabatt
- € 300,00
Zwischensumme
€ 49,99
Kein Aktivierungsentgelt. 24 Monate Vertragsbindung.
Angegebene Geschwindigkeiten stellen die technisch freigeschalteten Maximalgeschwindigkeiten im Funknetz dar.
Die geschätzte maximale Geschwindigkeit ist abhängig von verschiedenen Faktoren, wie z.B. 5G bzw. 4G/LTE Netz-verfügbarkeit, Bandbreiten-Service-Kategorie, Endgerät, Zellauslastung und Witterung.
Angebot bis auf Widerruf, vorbehaltlich Satz- und Druckfehler.
Details auf www.redbullmobile.at/agb.
*Der Sofortabzug von € 200,– bzw. € 300,– kann nur zeitglich mit dem Abschluss eines Red Bull Mobile Core+ oder Red Bull Mobile Supreme+ Tarifs für direkt von MediaMarkt angebotene Produkte vor Ort eingelöst werden.
Der Kaufvertrag über das Produkt kommt zwischen Dir und MediaMarkt zustande.
Sofortabzug nicht möglich auf Dienstleistungen, Geschenkkarten, Lieferungen, Anmeldeprodukte (z.B. Handytarife), Bücher, Voucher und Vorbesteller-Aktionen, Versicherung und andere Produkte, bei denen die Einnahme für Dritte erfolgt.
Der Sofortabzug wird einmalig an der Kassa in Abzug gebracht.
HONOR 400 5G 256 GB, Midnight Black, Dual SIM
Art.-Nr
2032755
HONOR
Wähle hier deine Filiale aus
Keine Länder gefunden.
Es werden nur Märkte angezeigt, die Ihre gewünschten Waren verfügbar haben.
Es wurden leider keine passenden Markte gefunden.
{{ errorMessage }}
{{ Math.round(store.extensions.neti_store_pickup_distance.distance * 100) / 100 }} {{ store.extensions.neti_store_pickup_distance.unit }}
{{ store.translated.label }}
{{ store.street }} {{ store.streetNumber }}{{ store.zipCode }} {{ store.city }}
{{ "Geöffnet - Schließt um %time%".replace("%time%", getStoreClosingTime(store)) }}
Geöffnet
Geschlossen
Verfügbar
Immer verfügbar
Bestand: {{ getAvailableStock(store) }}
Die Öffnungszeiten werden in der Zeitzone der Filiale({{ store.timezone }}) angezeigt. Sie haben eine andere Zeitzone().
- {{ translateDay(store, weekDay.number) }}:
- {{ weekDay._specialOpen.businessHour.fullDay ? "Ganztägig" : weekDay._specialOpen.businessHour.start.slice(0,5) + " - " + weekDay._specialOpen.businessHour.end.slice(0,5) }} ({{ weekDay._specialOpen.businessHour.translated.description }})
- Geschlossen ({{ weekDay._specialClosed.businessHour.translated.description }})
- {{ businessHour.businessHour.start.slice(0, 5) }} - {{ businessHour.businessHour.end.slice(0, 5) }}
- Geschlossen
Sonderöffnungszeiten:
- {{ new Date(specialDay.specialDate).toLocaleDateString(document.documentElement.lang || navigator.language, { day: "2-digit", month: "2-digit", year: "numeric" }) }}
- Ganztägig ({{ specialDay.businessHour.translated.description }})
- {{ specialDay.businessHour.start.slice(0, 5) }} - {{ specialDay.businessHour.end.slice(0, 5) }} ({{ specialDay.businessHour.translated.description }})
Schließzeiten/Feiertage:
Öffnungszeiten:
- {{ new Date(specialDay.specialDate).toLocaleDateString(document.documentElement.lang || navigator.language, { day: "2-digit", month: "2-digit", year: "numeric" }) }}
- Geschlossen ({{ specialDay.businessHour.translated.description }})
- {{ specialDay.businessHour.start.slice(0, 5) }} - {{ specialDay.businessHour.end.slice(0, 5) }} ({{ specialDay.businessHour.translated.description }})
Um die Karte anzuzeigen, müssen Sie die Komfort-Cookies akzeptieren.
Bitte passen Sie Ihre Cookie-Einstellungen an.
Wähle hier deine Filiale aus
Ladegerät nicht enthalten
Ladegerät nicht enthalten
Passende Stromversorgung
0W - 0W
Hier finden Sie Informationen darüber, welche Stromversorgung für dieses Produkt verwendet werden kann (min . & max . Wattage, schnelle Ladefunktion verfügbar usw.)
Energieeffizienz-Label
Produktinformationen "HONOR 400 5G 256 GB, Midnight Black, Dual SIM"
| Hersteller Modellnummer | 5109BUUP/MSB |
|---|---|
| Farbe (normiert) | Schwarz |
| Kabelloses Laden | Ja |
| Anschlüsse | USB Type-C |
| Auflösung Breite | 1264 Pixel |
| Auflösung Höhe | 2736 Pixel |
| Front-Kamera | Single Cam |
| Batterie-/ Akkutyp | Silizium-Karbon-Akku |
| Touchscreen | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| Farbdisplay | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | Midnight Black |
| Produkttyp | Smartphone |
| Arbeitsspeicher-Größe | 8 GB |
| Lieferumfang | HONOR 400 5G (inkl. Akku), USB Type-C auf USB Type-C Kabel, Schnellstartanleitung, SIM-Werkzeug, Garantiekarte, TP Schutzfolie (vorinstalliert) |
| Prozessor-Taktfrequenz | CPU: 1×Cortex-A715 2,63 GHz + 3×Cortex-A715 2.4 GHz + 4×Cortex-A510 1.8 GHz |
| Prozessor | Snapdragon 7 Gen 3 Mobile Plattform |
| Schnellaufladung | Ja |
| spritzwassergeschützt | Ja |
| Dual SIM | Ja |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 16.64 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 6.55 Zoll |
| Breite Verpackung | 96 mm |
| Höhe Verpackung | 32 mm |
| Tiefe Verpackung | 181 mm |
| Gurtmaß Verpackung | 43.7 cm |
| Front-Kamera Auflösung | 50 MP |
| Packmaße (B/H/T) (cm) | 96 mm / 32 mm / 181 mm |
| Kamerafunktionen | Portraitmodus, Ultra Weitwinkel |
| Bluetooth | Ja |
| Sim-Lock frei | Ja |
| Auflösung (HxB) | 2736 x 1264 Pixel |
| Displaydiagonale | 16.64 cm / 6.55 Zoll |
| Abmessungen (B/H/T)/Gew. | 74.6 mm x 7.3 mm x 156.5 mm / - |
| Breite | 74.6 mm |
| Höhe | 7.3 mm |
| Tiefe | 156.5 mm |
| Speicherkapazität | 256 GB |
| Herstellergarantie | 2 Jahr/e |
| Akku-Kapazität | 5300 mAh |
| Schutzart | IP65 |
| Gewicht | 184 g |
| SIM-Karten Größe | Nano-SIM (4FF), eSim |
| Rückkamera | Dual Cam |
| Mobilfunkstandard | 2G (GSM), 3G (UMTS), 4G (LTE), 5G |
| Rück-Kamera Spezifikationen | 12-MP Ultraweit- und Makro-Kamera (f/2,2, FOV 112°), 200-MP-Ultraklare-KI-Hauptkamera (f/1,9, 1/1,4’’, OIS) |
| Bildwiederholungsfrequenz | 120 Hz |
| Betriebssystem | Android |
| Betriebssystem-Version | MagicOS 9.0 (basierend auf Android 15) |
| KI-Assistent | Google Gemini |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | A |
| Energieeffizienzklasse Color Code (EU 2017/1369) | RGB - 0 150 64 |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Modelkennung | DNY-NX9 |
| Batterielaufzeit pro Zyklus je voller Ladung in h:min | 56:28 |
| Klasse der Zuverlässigkeit nach wiederholtem freien Fall | B |
| Reparierbarkeitsklasse | B |
| Batterielaufzeit in Zyklen | ≥ 1200 |
| Eindringschutzgrad gegenüber Staub und Wasser | IP65 |
| Echtzeit-Datengenerierung | Ja |
| Speicherung von Daten | Ja |
| Speicherdauer von Daten | 6, 12 und 36 Monate |
| Zugriffsmöglichkeit des Nutzers | Wenn Sie auf Ihre verfügbaren Daten zugreifen, sie abrufen oder, wo relevant, löschen möchten, kontaktieren Sie bitte den Hersteller. |
| Weitere Informationen nach EU Data Act | mediamarkt.at/de/legal/data-act |
| Link zu Herstellerinformationen | https://www.honor.com/global/legal/data-act/ |
| Unterstützt das Laden über USB-C Anschluss | Ja |
| Unterstützt USB Power Delivery (PD) Ladeprotokoll | Ja |
| Erforderliche Mindestleistung für USB-C laden | 10 Watt |
| Erforderliche Leistung für maximale USB-C Ladegeschwindigkeit | 60 Watt |
| USB-C-Ladegerät enthalten | Nein |
| Hersteller | |
|---|---|
| Hersteller | Honor Device Co., Ltd. |
| EU-ansässig | Nein |
| Adresse | Suite 3401 Unit A Bild. 6 Shum Yip Sky Park 8089 Hongli West Road |
| PLZ | 518040 |
| Stadt | Guangdong |
| Land | China |
| Verantwortliche Person in der EU | |
|---|---|
| Hersteller | Honor Technologies Germany GmbH |
| deutschland@honor.com | |
| Adresse | Toulouser Allee 27 |
| PLZ | 40211 |
| Stadt | Düsseldorf |
| Land | Deutschland |
| Allgemeine Produktsicherheit | |
|---|---|
| GTIN | 6936520867585 |
| Produkttyp | Smartphone |