Gesamt
Grundgebühr
€ 19,90 /Monat
Einmalig -€ 60,01
SAMSUNG A05s 64GB, Black 64 GB, Black, Dual SIM
€ 139,99
Rabatt
- € 200,00
Zwischensumme
-€ 60,01
Kein Aktivierungsentgelt. 24 Monate Vertragsbindung.
Angegebene Geschwindigkeiten stellen die technisch freigeschalteten Maximalgeschwindigkeiten im Funknetz dar.
Die geschätzte maximale Geschwindigkeit ist abhängig von verschiedenen Faktoren, wie z.B. 5G bzw. 4G/LTE Netz-verfügbarkeit, Bandbreiten-Service-Kategorie, Endgerät, Zellauslastung und Witterung.
Angebot bis auf Widerruf, vorbehaltlich Satz- und Druckfehler.
Details auf www.redbullmobile.at/agb.
*Der Sofortabzug von € 200,– bzw. € 300,– kann nur zeitglich mit dem Abschluss eines Red Bull Mobile Core+ oder Red Bull Mobile Supreme+ Tarifs für direkt von MediaMarkt angebotene Produkte vor Ort eingelöst werden.
Der Kaufvertrag über das Produkt kommt zwischen Dir und MediaMarkt zustande.
Sofortabzug nicht möglich auf Dienstleistungen, Geschenkkarten, Lieferungen, Anmeldeprodukte (z.B. Handytarife), Bücher, Voucher und Vorbesteller-Aktionen, Versicherung und andere Produkte, bei denen die Einnahme für Dritte erfolgt.
Der Sofortabzug wird einmalig an der Kassa in Abzug gebracht.
SAMSUNG A05s 64GB, Black 64 GB, Black, Dual SIM
Art.-Nr
1961846
Wähle hier deine Filiale aus
Keine Länder gefunden.
Es werden nur Märkte angezeigt, die Ihre gewünschten Waren verfügbar haben.
Es wurden leider keine passenden Markte gefunden.
{{ errorMessage }}
{{ Math.round(store.extensions.neti_store_pickup_distance.distance * 100) / 100 }} {{ store.extensions.neti_store_pickup_distance.unit }}
{{ store.translated.label }}
{{ store.street }} {{ store.streetNumber }}{{ store.zipCode }} {{ store.city }}
{{ "Geöffnet - Schließt um %time%".replace("%time%", getStoreClosingTime(store)) }}
Geöffnet
Geschlossen
Verfügbar
Immer verfügbar
Bestand: {{ getAvailableStock(store) }}
Die Öffnungszeiten werden in der Zeitzone der Filiale({{ store.timezone }}) angezeigt. Sie haben eine andere Zeitzone().
- {{ translateDay(store, weekDay.number) }}:
- {{ weekDay._specialOpen.businessHour.fullDay ? "Ganztägig" : weekDay._specialOpen.businessHour.start.slice(0,5) + " - " + weekDay._specialOpen.businessHour.end.slice(0,5) }} ({{ weekDay._specialOpen.businessHour.translated.description }})
- Geschlossen ({{ weekDay._specialClosed.businessHour.translated.description }})
- {{ businessHour.businessHour.start.slice(0, 5) }} - {{ businessHour.businessHour.end.slice(0, 5) }}
- Geschlossen
Sonderöffnungszeiten:
- {{ new Date(specialDay.specialDate).toLocaleDateString(document.documentElement.lang || navigator.language, { day: "2-digit", month: "2-digit", year: "numeric" }) }}
- Ganztägig ({{ specialDay.businessHour.translated.description }})
- {{ specialDay.businessHour.start.slice(0, 5) }} - {{ specialDay.businessHour.end.slice(0, 5) }} ({{ specialDay.businessHour.translated.description }})
Schließzeiten/Feiertage:
Öffnungszeiten:
- {{ new Date(specialDay.specialDate).toLocaleDateString(document.documentElement.lang || navigator.language, { day: "2-digit", month: "2-digit", year: "numeric" }) }}
- Geschlossen ({{ specialDay.businessHour.translated.description }})
- {{ specialDay.businessHour.start.slice(0, 5) }} - {{ specialDay.businessHour.end.slice(0, 5) }} ({{ specialDay.businessHour.translated.description }})
Um die Karte anzuzeigen, müssen Sie die Komfort-Cookies akzeptieren.
Bitte passen Sie Ihre Cookie-Einstellungen an.
Wähle hier deine Filiale aus
Ladegerät nicht enthalten
Ladegerät nicht enthalten
Passende Stromversorgung
0W - 0W
Hier finden Sie Informationen darüber, welche Stromversorgung für dieses Produkt verwendet werden kann (min . & max . Wattage, schnelle Ladefunktion verfügbar usw.)
Produktinformationen "SAMSUNG A05s 64GB, Black 64 GB, Black, Dual SIM"
| Hersteller Modellnummer | SM-A057GZKUEUE |
|---|---|
| Farbe (normiert) | Schwarz |
| Kabelloses Laden | Nein |
| Anschlüsse | USB Typ-C, 3,5mm Klinkenanschluss |
| Auflösung Breite | 1.080 Pixel |
| Auflösung Höhe | 2.400 Pixel |
| Front-Kamera | Single Cam |
| Touchscreen | Ja |
| Blende | F1.8 , F2.4 , F2.4 |
| Bluetooth-Version | 5.1 |
| Farbdisplay | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | Black |
| Fingerprintsensor | Ja |
| Produkttyp | Smartphone |
| Gewicht (laut Hersteller) | 195 g |
| Arbeitsspeicher-Größe | 4 GB |
| Integrierter Blitz | Ja |
| integriertes GPS-Modul | Ja |
| Lieferumfang | Smartphone, Kurzanleitung |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2,4 GHz, 1,9 GHz |
| Prozessor | Octa-Core |
| Schnellaufladung | Ja |
| Videoauflösung | FHD (1.920 x 1.080 Pixel) @60fps |
| WLAN | Ja |
| Dual SIM | Ja |
| GSM | Ja |
| Maximale Speicherkartenkapazität | 64 GB |
| Near Field Communication | Ja |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 17.08 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 6.7 Zoll |
| Audio Wiedergabeformate | MP3, M4A, 3GA, AAC, OGG, OGA, WAV, AMR, AWB, FLAC, MID, MIDI, XMF, MXMF, IMY, RTTTL, RTX, OTA |
| Kabellose Schnittstellen | WLAN 802.11 a/b/g/n/ac 2,4 + 5 GHz, VHT80 |
| Sensoren | Annäherungssensor, Beschleunigungssensor, Fingerabdruckscanner, Lichtsensor |
| Front-Kamera Auflösung | 13 Megapixel |
| HD-Videoaufnahme | Ja |
| MP3-Player | Ja |
| Sync-Funktion | Smart Switch (PC version) |
| Touchscreen-Typ | Kapazitiver Touchscreen |
| Kamerafunktionen | Zoom |
| Bluetooth | Ja |
| Sim-Lock frei | Ja |
| Auflösung (HxB) | 2.400 x 1.080 Pixel |
| Displaydiagonale | 17.08 cm / 6.7 Zoll |
| Abmessungen (B/H/T)/Gew. | 77.8 mm x 168 mm x 8.8 mm / 195 g |
| Reihe | A05S Galaxy |
| Breite | 77.8 mm |
| Höhe | 168 mm |
| Tiefe | 8.8 mm |
| Speicherkapazität | 64 GB |
| Herstellergarantie | 2 Jahr/e |
| Garantiehinweis | https://www.samsung.com/de/support/warranty/ |
| Akku-Kapazität | 5000 mAh |
| Gewicht | 195 g |
| Anzahl Displays | 1 |
| Akku austauschbar | Nein |
| SIM-Karten Größe | Nano-SIM (4FF) |
| Modelljahr | 2024 |
| Rückkamera | Triple Cam |
| Max. Rückkamera Auflösung | 50 Megapixel |
| Mobilfunkstandard | 2G (GSM), 3G (UMTS), 4G (LTE) |
| Front-Kamera Spezifikationen | 13.0 MP, F2.0 |
| Rück-Kamera Spezifikationen | 50.0 MP + 2.0 MP + 2.0 MP, Autofokus, F1.8, F2.4, Slow Motion 120fps @HD |
| USB-C-Ladegerät enthalten | Nein |
| Hersteller | |
|---|---|
| Hersteller | Samsung Electronics GmbH |
| m.larkin@samsung.com | |
| EU-ansässig | Ja |
| Adresse | Frankfurter Straße 2 |
| PLZ | 65760 |
| Stadt | Eschborn |
| Land | Deutschland |
| Allgemeine Produktsicherheit | |
|---|---|
| GTIN | 8806095268378 |
| Produkttyp | Smartphone |