Gesamt
Grundgebühr
€ 69,90 /Monat
Einmalig € 549,00
SAMSUNG Galaxy S22 5G 128 GB, Phantom Black, Dual SIM
€ 1.149,00
Rabatt
- € 600,00
Zwischensumme
€ 549,00
Inkludierte Einheiten ohne weitere Angaben gelten österreichweit und innerhalb der EU.
Sonderrufnummern und SMS Bestätigungen sind nicht inkludiert.
Maximalgeschwindigkeiten können erheblich variieren und sind von verschiedenen Faktoren
wie 5G/4G Zellauslastung, Signalstärke usw. abhängig.
Angeführter A1 Family Preis gilt nur solange die A1 Family Voraussetzungen vorliegen
(Internet Kunde von A1). Es gelten die aktuellen Teilnahmebedingungen zu A1 Family.
Alle Details unter Handy - Festnetz - Internet - Mobiles Internet - TV
Alle Details unter a1.net.
*Der Sofortabzug von € 600,- kann nur zeitgleich mit dem Abschluss eines LET'S GO MOBILE L+ Tarifs
für direkt von MediaMarkt angebotene Produkte vor Ort eingelöst werden.
Der Kaufvertrag über das Produkt kommt zwischen Dir und MediaMarkt zustande.
Sofortabzug nicht möglich auf Dienstleistungen, Geschenkkarten, Lieferungen,
Anmeldeprodukte (z.B. Handytarife), Bücher, Voucher und Vorbesteller-Aktionen,
Versicherung und andere Produkte, bei denen die Einnahme für Dritte erfolgt.
Der Sofortabzug wird einmalig an der Kassa in Abzug gebracht.
SAMSUNG Galaxy S22 5G 128 GB, Phantom Black, Dual SIM
Art.-Nr
1878670
Wähle hier deine Filiale aus
Keine Länder gefunden.
Es werden nur Märkte angezeigt, die Ihre gewünschten Waren verfügbar haben.
Es wurden leider keine passenden Markte gefunden.
{{ errorMessage }}
{{ Math.round(store.extensions.neti_store_pickup_distance.distance * 100) / 100 }} {{ store.extensions.neti_store_pickup_distance.unit }}
{{ store.translated.label }}
{{ store.street }} {{ store.streetNumber }}{{ store.zipCode }} {{ store.city }}
{{ "Geöffnet - Schließt um %time%".replace("%time%", getStoreClosingTime(store)) }}
Geöffnet
Geschlossen
Verfügbar
Immer verfügbar
Bestand: {{ getAvailableStock(store) }}
Die Öffnungszeiten werden in der Zeitzone der Filiale({{ store.timezone }}) angezeigt. Sie haben eine andere Zeitzone().
- {{ translateDay(store, weekDay.number) }}:
- {{ weekDay._specialOpen.businessHour.fullDay ? "Ganztägig" : weekDay._specialOpen.businessHour.start.slice(0,5) + " - " + weekDay._specialOpen.businessHour.end.slice(0,5) }} ({{ weekDay._specialOpen.businessHour.translated.description }})
- Geschlossen ({{ weekDay._specialClosed.businessHour.translated.description }})
- {{ businessHour.businessHour.start.slice(0, 5) }} - {{ businessHour.businessHour.end.slice(0, 5) }}
- Geschlossen
Sonderöffnungszeiten:
- {{ new Date(specialDay.specialDate).toLocaleDateString(document.documentElement.lang || navigator.language, { day: "2-digit", month: "2-digit", year: "numeric" }) }}
- Ganztägig ({{ specialDay.businessHour.translated.description }})
- {{ specialDay.businessHour.start.slice(0, 5) }} - {{ specialDay.businessHour.end.slice(0, 5) }} ({{ specialDay.businessHour.translated.description }})
Schließzeiten/Feiertage:
Öffnungszeiten:
- {{ new Date(specialDay.specialDate).toLocaleDateString(document.documentElement.lang || navigator.language, { day: "2-digit", month: "2-digit", year: "numeric" }) }}
- Geschlossen ({{ specialDay.businessHour.translated.description }})
- {{ specialDay.businessHour.start.slice(0, 5) }} - {{ specialDay.businessHour.end.slice(0, 5) }} ({{ specialDay.businessHour.translated.description }})
Um die Karte anzuzeigen, müssen Sie die Komfort-Cookies akzeptieren.
Bitte passen Sie Ihre Cookie-Einstellungen an.
Wähle hier deine Filiale aus
Ladegerät nicht enthalten
Ladegerät nicht enthalten
Passende Stromversorgung
0W - 0W
Hier finden Sie Informationen darüber, welche Stromversorgung für dieses Produkt verwendet werden kann (min . & max . Wattage, schnelle Ladefunktion verfügbar usw.)
Produktinformationen "SAMSUNG Galaxy S22 5G 128 GB, Phantom Black, Dual SIM"
| Hersteller Modellnummer | SG S22 5G 128GB SCHWARZ DREI |
|---|---|
| Farbe (normiert) | Schwarz |
| Kabelloses Laden | Ja |
| Anschlüsse | 1x USB 3.2 Gen 1 Type-C™ |
| Auflösung Breite | 1080 Pixel |
| Auflösung Höhe | 2340 Pixel |
| Autofokus | Ja (PDAF) |
| Front-Kamera | Single Cam |
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Polymer |
| Touchscreen | Ja |
| Bildstabilisator | Optisch |
| Bildverhältnis | 19.5:9 |
| Blende | Hauptkamera: f/1.8 + f/2.2 + f/2.4, Frontkamera: f/2.2 |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Farbdisplay | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | Phantom Black |
| Fingerprintsensor | Ja |
| Produkttyp | Smartphone |
| Gesichtserkennung | Ja |
| Gewicht (laut Hersteller) | 167 g |
| Arbeitsspeicher-Größe | 8 GB |
| Integrierter Blitz | Ja |
| integriertes GPS-Modul | Ja |
| Lieferumfang | Smartphone, Datenkabel (USB-C/USB-C), Steckplatzwerkzeug, Kurzanleitung |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2.8 GHz + 2.5 GHz + 1.7 GHz |
| Prozessor | Samsung Exynos 2200, Octa-Core |
| Schnellaufladung | Ja |
| Lautsprecher | Ja |
| spritzwassergeschützt | Ja |
| Steckplatz für Speicherkarten | Nein |
| Videoauflösung | 1280 x 720 Pixel (HD), 1920 x 1080 Pixel (Full-HD), 3840 x 2160 Pixel (4K UHD), 7680 x 4320 Pixel (8K UHD) |
| WLAN | Ja |
| HSDPA (High Speed Downlink Packet Access) | Ja |
| HSUPA (High Speed Uplink Packet Access) | Ja |
| Dual SIM | Ja |
| Near Field Communication | Ja |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 15.49 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 6.1 Zoll |
| Audio Wiedergabeformate | MP3, M4A, 3GA, AAC, OGG, OGA, WAV, WMA, AMR, AWB, FLAC, MID, MIDI, XMF, MXMF, IMY, RTTTL, RTX, OTA, DFF, DSF, APE |
| Kabellose Schnittstellen | WLAN 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth® 5.2, NFC |
| Sensoren | Barometer, Beschleunigungsmesser, Fingerabdrucksensor, Geomagnetischen Sensor, Gyrosensor, Hall Sensor, Lichtsensor, Näherungssensor |
| Zusätzliche Funktionen | Datensicherheit: KNOX, DeX, EAS, Geräteentsperrung: Streichen, Gesichtserkennung, Kindermodus (Samsung Kids), MDM, Muster, ODE, PIN, Passwort, Ultraschall-Fingerabdrucksensor im Display, VPN, Wireless PowerShare |
| Front-Kamera Auflösung | 10 Megapixel |
| HD-Videoaufnahme | Ja |
| Geo-Tagging | Ja |
| MP3-Player | Ja |
| Sync-Funktion | Ja (Smart Switch - PC-Version) |
| Touchscreen-Typ | Kapazitiver Touchscreen |
| Bluetooth | Ja |
| Sim-Lock frei | Ja |
| Auflösung (HxB) | 2340 x 1080 Pixel |
| Displaydiagonale | 15.49 cm / 6.1 Zoll |
| Abmessungen (B/H/T)/Gew. | 70.6 mm x 146 mm x 7.6 mm / 167 g |
| Reihe | Galaxy S22 5G |
| Breite | 70.6 mm |
| Höhe | 146 mm |
| Tiefe | 7.6 mm |
| Speicherkapazität | 128 GB |
| Herstellergarantie | 2 Jahr/e |
| Garantiehinweis | https://www.samsung.com/de/support/warranty/ |
| Anti-Scratch Display | Ja |
| Akku-Kapazität | 3700 mAh |
| Schutzart | IP68 |
| Gewicht | 167 g |
| Anzahl Displays | 1 |
| Akku austauschbar | Nein |
| SIM-Karten Größe | Nano-SIM (4FF), eSim |
| Punktdichte | 425 ppi |
| Modelljahr | 2022 |
| Rückkamera | Triple Cam |
| Max. Rückkamera Auflösung | 50 Megapixel |
| Mobilfunkstandard | 2G (GSM), 3G (UMTS), 4G (LTE), 5G |
| Front-Kamera Spezifikationen | 1.22 µm, 1/3.24", 2PD, 25mm, 80° |
| Rück-Kamera Spezifikationen | 50 + 12 + 10 Megapixel |
| Bildwiederholungsfrequenz | 120 Hz |
| Hersteller | |
|---|---|
| Hersteller | Samsung Electronics GmbH |
| m.larkin@samsung.com | |
| EU-ansässig | Ja |
| Adresse | Frankfurter Straße 2 |
| PLZ | 65760 |
| Stadt | Eschborn |
| Land | Deutschland |
| Allgemeine Produktsicherheit | |
|---|---|
| GTIN | 9007320002401 |
| Produkttyp | Smartphone |