Gesamt
Grundgebühr
€ 69,90 /Monat
Einmalig € 309,99
SAMSUNG Galaxy S25+ 256 GB, Icyblue, Dual SIM
€ 909,99
Rabatt
- € 600,00
Zwischensumme
€ 309,99
Inkludierte Einheiten ohne weitere Angaben gelten österreichweit und innerhalb der EU.
Sonderrufnummern und SMS Bestätigungen sind nicht inkludiert.
Maximalgeschwindigkeiten können erheblich variieren und sind von verschiedenen Faktoren
wie 5G/4G Zellauslastung, Signalstärke usw. abhängig.
Angeführter A1 Family Preis gilt nur solange die A1 Family Voraussetzungen vorliegen
(Internet Kunde von A1). Es gelten die aktuellen Teilnahmebedingungen zu A1 Family.
Alle Details unter Handy - Festnetz - Internet - Mobiles Internet - TV
Alle Details unter a1.net.
*Der Sofortabzug von € 600,- kann nur zeitgleich mit dem Abschluss eines LET'S GO MOBILE L+ Tarifs
für direkt von MediaMarkt angebotene Produkte vor Ort eingelöst werden.
Der Kaufvertrag über das Produkt kommt zwischen Dir und MediaMarkt zustande.
Sofortabzug nicht möglich auf Dienstleistungen, Geschenkkarten, Lieferungen,
Anmeldeprodukte (z.B. Handytarife), Bücher, Voucher und Vorbesteller-Aktionen,
Versicherung und andere Produkte, bei denen die Einnahme für Dritte erfolgt.
Der Sofortabzug wird einmalig an der Kassa in Abzug gebracht.
SAMSUNG Galaxy S25+ 256 GB, Icyblue, Dual SIM
Art.-Nr
2018157
Wähle hier deine Filiale aus
Keine Länder gefunden.
Es werden nur Märkte angezeigt, die Ihre gewünschten Waren verfügbar haben.
Es wurden leider keine passenden Markte gefunden.
{{ errorMessage }}
{{ Math.round(store.extensions.neti_store_pickup_distance.distance * 100) / 100 }} {{ store.extensions.neti_store_pickup_distance.unit }}
{{ store.translated.label }}
{{ store.street }} {{ store.streetNumber }}{{ store.zipCode }} {{ store.city }}
{{ "Geöffnet - Schließt um %time%".replace("%time%", getStoreClosingTime(store)) }}
Geöffnet
Geschlossen
Verfügbar
Immer verfügbar
Bestand: {{ getAvailableStock(store) }}
Die Öffnungszeiten werden in der Zeitzone der Filiale({{ store.timezone }}) angezeigt. Sie haben eine andere Zeitzone().
- {{ translateDay(store, weekDay.number) }}:
- {{ weekDay._specialOpen.businessHour.fullDay ? "Ganztägig" : weekDay._specialOpen.businessHour.start.slice(0,5) + " - " + weekDay._specialOpen.businessHour.end.slice(0,5) }} ({{ weekDay._specialOpen.businessHour.translated.description }})
- Geschlossen ({{ weekDay._specialClosed.businessHour.translated.description }})
- {{ businessHour.businessHour.start.slice(0, 5) }} - {{ businessHour.businessHour.end.slice(0, 5) }}
- Geschlossen
Sonderöffnungszeiten:
- {{ new Date(specialDay.specialDate).toLocaleDateString(document.documentElement.lang || navigator.language, { day: "2-digit", month: "2-digit", year: "numeric" }) }}
- Ganztägig ({{ specialDay.businessHour.translated.description }})
- {{ specialDay.businessHour.start.slice(0, 5) }} - {{ specialDay.businessHour.end.slice(0, 5) }} ({{ specialDay.businessHour.translated.description }})
Schließzeiten/Feiertage:
Öffnungszeiten:
- {{ new Date(specialDay.specialDate).toLocaleDateString(document.documentElement.lang || navigator.language, { day: "2-digit", month: "2-digit", year: "numeric" }) }}
- Geschlossen ({{ specialDay.businessHour.translated.description }})
- {{ specialDay.businessHour.start.slice(0, 5) }} - {{ specialDay.businessHour.end.slice(0, 5) }} ({{ specialDay.businessHour.translated.description }})
Um die Karte anzuzeigen, müssen Sie die Komfort-Cookies akzeptieren.
Bitte passen Sie Ihre Cookie-Einstellungen an.
Wähle hier deine Filiale aus
Ladegerät nicht enthalten
Ladegerät nicht enthalten
Passende Stromversorgung
0W - 0W
Hier finden Sie Informationen darüber, welche Stromversorgung für dieses Produkt verwendet werden kann (min . & max . Wattage, schnelle Ladefunktion verfügbar usw.)
Produktinformationen "SAMSUNG Galaxy S25+ 256 GB, Icyblue, Dual SIM"
Mit Galaxy AI einen Schritt voraus
Du wolltest immer schon mit Freunden auf der ganzen Welt kommunizieren oder mit einem einfachen Fingerzeig finden, wonach du suchst? Galaxy AI machts möglich dank Features wie Live Translate oder Circle to Search mit Google.Brillante Nightography
Egal ob Night Selfie, Night Portrait oder Night Video: Mit der 50 MP Kamera und der 12 MP Ultra Weitwinkelkamera sowie Galaxy AI-unterstütztem Zoom und Photo Assist lässt du alle deine Nachtaufnahmen hell erstrahlen.Ready Player One
Der Snapdragon 8 Elite for Galaxy Prozessor hebt dein Gamingerlebnis dank flüssigem Gameplay und brillanter Grafik auf das nächste Level.Außen hui, innen hui
Dass es nicht nur um die äußeren Werte geht, beweist uns das neue Galaxy S25, obwohl sich der gepanzerte Aluminiumrahmen wirklich sehen lassen kann.Nachhaltig in die Zukunft
Das Galaxy S25 besteht aus wiederverwerteten Bestandteilen und verzichtet auf Einwegplastik in der Verpackung.Deine Bilder, dein Style
Weil nur die besten Bilder gerade gut genug für dich sind, um sie mit anderen zu teilen, unterstützt dich das Galaxy S25 bei deiner Jagd nach dem perfekten Schnappschuss. Die von der starken 50 MP Kamera geschossenen Bilder kannst du von der Suggested-Edit-Funktion analysieren und adaptieren lassen. Störende Spiegelungen oder verwackelte Bilder gehören so der Vergangenheit an. Und wenn das nicht genug ist, kannst du mit dem Generative Edit Objekte und Personen in Bildern verschieben, verkleinern oder löschen, ganz wie es dir gefällt. Galaxy AI erkennt nun Licht und Hauttexturen und erstellt realistische und natürliche Portraits. Verabschiede dich in Zukunft dank des neuen Galaxy AI Audio Erasers von schlechten Tonspuren bei deinen Videoaufnahmen. Mit ihm kannst du unerwünschte Nebengeräusche eliminieren und zum Beispiel Gesprochenes verdeutlichen.Time to play
Bist du eher Typ Zwischendurch-Spieler oder eher Vollzeit Trophäenjäger? So oder so ist das Galaxy S25 das perfekte Smartphone für dich! Dank Snapdragon 8 Elite for Galaxy Prozessors, verbessertem Ray Tracing und Vapor Chamber ist es die ultimative Gaming-Maschine. Na, Lust auf ein Spiel?| Farbe (normiert) | Blau |
|---|---|
| Kabelloses Laden | Ja |
| Anschlüsse | USB Type-C, USB 3.2 Gen 1 |
| Auflösung Breite | 1440 Pixel |
| Auflösung Höhe | 3120 Pixel |
| Front-Kamera | Single Cam |
| Touchscreen | Ja |
| Blende | Frontkamera: f2.2, Rückkamera: F1.8, f2.4, f2.2 |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| Digitaler Zoom | 30x Space Zoom |
| Farbdisplay | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | Icyblue |
| Fingerprintsensor | Ja |
| Gehäusematerial | IP68 staub- und wasserresistent, gepanzertes Aluminium |
| Produkttyp | Smartphone |
| Gesichtserkennung | Ja |
| Gewicht (laut Hersteller) | 190 g |
| Arbeitsspeicher-Größe | 12 GB |
| Integrierter Blitz | Ja |
| integriertes GPS-Modul | Ja |
| Lieferumfang | Galaxy S25+, Datenkabel (USB-C zu USB-C), Auswurfpin, Kurzanleitung, Garantiekarte |
| Optischer Zoom | 3x optischer Zoom |
| Prozessor-Taktfrequenz | 4,47 GHz + 3,5 GHz |
| Prozessor | 64-bit 3nm Octa-Core Snapdragon 8 Elite for Galaxy |
| Schnellaufladung | Ja |
| Sim Karte enthalten | Nein |
| Lautsprecher | Stereo-Lautsprecher mit Dolby Atmos® |
| spritzwassergeschützt | Ja |
| Videoauflösung | 8K Nightography Videoaufnahme |
| WLAN | Ja |
| Dual SIM | Ja |
| Near Field Communication | Ja |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 17.018 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 6.7 Zoll |
| Audio Wiedergabeformate | MP3, M4A, 3GA, AAC, OGG, OGA, WAV, AMR, AWB, FLAC, MID, MIDI, XMF, MXMF, IMY, RTTTL, RTX, OTA, DFF, DSF, APE |
| Kabellose Schnittstellen | Bluetooth 5.4, Wi-Fi 7 802.11a/b/g/n/ac/ax/be 2.4GHz+5GHz+6GHz, EHT320, MIMO, 4096-QAM, WiFi-Direct, Miracast, NFC, UWB (UltraWideBand) |
| Sensoren | Annäherungssensor, Barometer, Beschleunigungssensor, Gyroskop, Hall Sensor, Kompass, Licht Sensor, Ultraschall Fingerabdruckscanner |
| Zusätzliche Funktionen | Bixby Assistent, Bixby Routinen, Blaulichtfilter, Corning® Gorilla Glass® Victus 2®, Galaxy AI, IP68 staub- und wasserresistent, Konzentrationsmodus, Link to Windows, Samsung Health, Samsung Knox, Sicherer Ordner, Stereo-Lautsprecher mit Dolby Atmos®, Wireless PowerShare, Wireless Samsung DeX, gepanzertes Aluminium |
| Front-Kamera Auflösung | 12 MP Frontkamera |
| HD-Videoaufnahme | Ja |
| Touchscreen-Typ | Kapazitiver Touchscreen |
| Kamerafunktionen | Nachtmodus, Panorama, Portraitmodus, Scanner, Telelinse, Weitwinkel, Zeitlupe, Zeitraffer, Zoom |
| Bluetooth | Ja |
| Sim-Lock frei | Ja |
| Auflösung (HxB) | 3120 x 1440 Pixel |
| Displaydiagonale | 17.018 cm / 6.7 Zoll |
| Abmessungen (B/H/T)/Gew. | 75.8 mm x 158.4 mm x 7.3 mm / 190 g |
| Curved display | Nein |
| Reihe | S25+ |
| Breite | 75.8 mm |
| Höhe | 158.4 mm |
| Tiefe | 7.3 mm |
| Speicherkapazität | 256 GB |
| Herstellergarantie | 2 Jahr/e |
| Garantiehinweis | https://www.samsung.com/de/support/warranty/ |
| Akku-Kapazität | 4900 mAh |
| Schutzart | IP68 |
| Gewicht | 190 g |
| Anzahl Displays | 1 |
| SIM-Karten Größe | Nano-SIM (4FF), eSim |
| Punktdichte | 516 ppi |
| Modelljahr | 2025 |
| Rückkamera | Triple Cam |
| Max. Rückkamera Auflösung | 50 Megapixel |
| Mobilfunkstandard | 2G (GSM), 4G (LTE), 5G |
| Front-Kamera Spezifikationen | 12 MP (f2.2), Dual Pixel AF |
| Rück-Kamera Spezifikationen | 50 MP Weitwinkelobjektiv + 10 MP Teleobjektiv + 12 MP Ultra-Weitwinkelobjektiv |
| BetterWay. Erfüllt die Kriterien von | BetterWay Smartphones |
| Bildwiederholungsfrequenz | 120 Hz |
| HDR Typ | HDR10+ |
| Betriebssystem | Android |
| Betriebssystem-Version | 15. / 7.0 |
| Künstliche Intelligenz | Full AI |
| KI Funktionen | Intelligente Soundverarbeitung, KI-Kameraverbesserungen, KI-verbesserte Grafik-, Bild- und Videoverarbeitung, Spracherkennung, Sprachübersetzung in Echtzeit |
| Integrated AI Assistant | Samsung Galaxy AI |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | B |
| Energieeffizienzklasse Color Code (EU 2017/1369) | RGB - 82 174 50 |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Modelkennung | SM-S936B/DS |
| Batterielaufzeit pro Zyklus je voller Ladung in h:min | 43:38 |
| Klasse der Zuverlässigkeit nach wiederholtem freien Fall | A |
| Reparierbarkeitsklasse | C |
| Batterielaufzeit in Zyklen | ≥ 2000 |
| Eindringschutzgrad gegenüber Staub und Wasser | IP68 |
| Unterstützt das Laden über USB-C Anschluss | Ja |
| Unterstützt USB Power Delivery (PD) Ladeprotokoll | Ja |
| Erforderliche Mindestleistung für USB-C laden | 10 Watt |
| Erforderliche Leistung für maximale USB-C Ladegeschwindigkeit | 45 Watt |
| USB-C-Ladegerät enthalten | Nein |
| Hersteller | |
|---|---|
| Hersteller | Samsung Electronics GmbH |
| m.larkin@samsung.com | |
| EU-ansässig | Ja |
| Adresse | Frankfurter Straße 2 |
| PLZ | 65760 |
| Stadt | Eschborn |
| Land | Deutschland |
| Allgemeine Produktsicherheit | |
|---|---|
| GTIN | 8806095857152 |
| Produkttyp | Smartphone |