Gesamt
Grundgebühr
€ 69,90 /Monat
Einmalig € 407,00
SAMSUNG Galaxy S25 Ultra 256 GB, Titanium Black, Dual SIM
€ 1.007,00
Rabatt
- € 600,00
Zwischensumme
€ 407,00
Inkludierte Einheiten ohne weitere Angaben gelten österreichweit und innerhalb der EU.
Sonderrufnummern und SMS Bestätigungen sind nicht inkludiert.
Maximalgeschwindigkeiten können erheblich variieren und sind von verschiedenen Faktoren
wie 5G/4G Zellauslastung, Signalstärke usw. abhängig.
Angeführter A1 Family Preis gilt nur solange die A1 Family Voraussetzungen vorliegen
(Internet Kunde von A1). Es gelten die aktuellen Teilnahmebedingungen zu A1 Family.
Alle Details unter Handy - Festnetz - Internet - Mobiles Internet - TV
Alle Details unter a1.net.
*Der Sofortabzug von € 600,- kann nur zeitgleich mit dem Abschluss eines LET'S GO MOBILE L+ Tarifs
für direkt von MediaMarkt angebotene Produkte vor Ort eingelöst werden.
Der Kaufvertrag über das Produkt kommt zwischen Dir und MediaMarkt zustande.
Sofortabzug nicht möglich auf Dienstleistungen, Geschenkkarten, Lieferungen,
Anmeldeprodukte (z.B. Handytarife), Bücher, Voucher und Vorbesteller-Aktionen,
Versicherung und andere Produkte, bei denen die Einnahme für Dritte erfolgt.
Der Sofortabzug wird einmalig an der Kassa in Abzug gebracht.
SAMSUNG Galaxy S25 Ultra 256 GB, Titanium Black, Dual SIM
Art.-Nr
2018163
Wähle hier deine Filiale aus
Keine Länder gefunden.
Es werden nur Märkte angezeigt, die Ihre gewünschten Waren verfügbar haben.
Es wurden leider keine passenden Markte gefunden.
{{ errorMessage }}
{{ Math.round(store.extensions.neti_store_pickup_distance.distance * 100) / 100 }} {{ store.extensions.neti_store_pickup_distance.unit }}
{{ store.translated.label }}
{{ store.street }} {{ store.streetNumber }}{{ store.zipCode }} {{ store.city }}
{{ "Geöffnet - Schließt um %time%".replace("%time%", getStoreClosingTime(store)) }}
Geöffnet
Geschlossen
Verfügbar
Immer verfügbar
Bestand: {{ getAvailableStock(store) }}
Die Öffnungszeiten werden in der Zeitzone der Filiale({{ store.timezone }}) angezeigt. Sie haben eine andere Zeitzone().
- {{ translateDay(store, weekDay.number) }}:
- {{ weekDay._specialOpen.businessHour.fullDay ? "Ganztägig" : weekDay._specialOpen.businessHour.start.slice(0,5) + " - " + weekDay._specialOpen.businessHour.end.slice(0,5) }} ({{ weekDay._specialOpen.businessHour.translated.description }})
- Geschlossen ({{ weekDay._specialClosed.businessHour.translated.description }})
- {{ businessHour.businessHour.start.slice(0, 5) }} - {{ businessHour.businessHour.end.slice(0, 5) }}
- Geschlossen
Sonderöffnungszeiten:
- {{ new Date(specialDay.specialDate).toLocaleDateString(document.documentElement.lang || navigator.language, { day: "2-digit", month: "2-digit", year: "numeric" }) }}
- Ganztägig ({{ specialDay.businessHour.translated.description }})
- {{ specialDay.businessHour.start.slice(0, 5) }} - {{ specialDay.businessHour.end.slice(0, 5) }} ({{ specialDay.businessHour.translated.description }})
Schließzeiten/Feiertage:
Öffnungszeiten:
- {{ new Date(specialDay.specialDate).toLocaleDateString(document.documentElement.lang || navigator.language, { day: "2-digit", month: "2-digit", year: "numeric" }) }}
- Geschlossen ({{ specialDay.businessHour.translated.description }})
- {{ specialDay.businessHour.start.slice(0, 5) }} - {{ specialDay.businessHour.end.slice(0, 5) }} ({{ specialDay.businessHour.translated.description }})
Um die Karte anzuzeigen, müssen Sie die Komfort-Cookies akzeptieren.
Bitte passen Sie Ihre Cookie-Einstellungen an.
Wähle hier deine Filiale aus
Ladegerät nicht enthalten
Ladegerät nicht enthalten
Passende Stromversorgung
0W - 0W
Hier finden Sie Informationen darüber, welche Stromversorgung für dieses Produkt verwendet werden kann (min . & max . Wattage, schnelle Ladefunktion verfügbar usw.)
Energieeffizienz-Label
Produktinformationen "SAMSUNG Galaxy S25 Ultra 256 GB, Titanium Black, Dual SIM"
Dein smarter Begleiter
Galaxy AI wird jetzt noch persönlicher und dein Alltag damit noch leichter! Starte in den Tag mit einem personalisierten Briefing und vorgeschlagenen Aktionen und hole so das Beste raus! Kommuniziere ohne Sprachbarrieren dank Live Translate. Finde, was du suchst, indem du es ganz einfach mit Circle to Search mit Google einkreist. Galaxy AI machts möglich.Nightography so gut wie noch nie
Mit der 200 MP Kamera des Galaxy S25 Ultra und der neuen 50 MP Ultra-Weitwinkelkamera machst du die Nacht zum Tag. Selbst Nahaufnahmen gelingen dank AI Zoom und Photo Assist in unglaublicher Qualität.Höher, schneller, weiter
Erlebe dank des Snapdragon 8 Elite for Galaxy Prozessors Gaming in neuen Dimensionen. Realistischere Grafiken, flüssigeres Gameplay und Galaxy AI-powered Performance für neue Highscores.S Pen für mehr Produktivität
Mit dem exklusiv im Galaxy S25 Ultra integrierten S Pen schreibst du flüssiger denn je, während deine Handschrift automatisch formatiert wird.Power trifft auf Eleganz
So schön kann Performance sein. Mit dem Titaniumrahmen ist das Galaxy S25 Ultra nicht nur ein Hingucker, auch die Technik kann sich sehen lassen.Nachhaltigkeit verpflichtet
Das hochwertige Galaxy S25 Ultra besteht aus recycelten Materialien und verzichtet auf Einwegplastik in der Verpackung.| Hersteller Modellnummer | SM-S938BZKDEUE |
|---|---|
| Farbe (normiert) | Schwarz |
| Kabelloses Laden | Ja |
| Anschlüsse | USB Type-C, USB 3.2 Gen 1 |
| Auflösung Breite | 1440 Pixel |
| Auflösung Höhe | 3120 Pixel |
| Autofokus | Ja (PDAF) |
| Front-Kamera | Single Cam |
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Ionen |
| Bauform | Barren |
| Touchscreen | Ja |
| Blende | Frontkamera: f2.2, Rückkamera: f1.7, f3.4, f2.4, f1.9 |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| Digitaler Zoom | 100x Space Zoom |
| Farbdisplay | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | Titanium Black |
| Fingerprintsensor | Ja |
| Gehäusematerial | IP68 staub- und wasserresistent,Titanium, Corning® Gorilla Glass® Victus 2® |
| Produkttyp | Smartphone |
| Gesichtserkennung | Ja |
| Gewicht (laut Hersteller) | 218 g |
| Arbeitsspeicher-Größe | 12 GB |
| Integrierter Blitz | Ja |
| integriertes GPS-Modul | Ja |
| Lieferumfang | Galaxy S25 Ultra, Datenkabel (USB-C zu USB-C), Auswurfpin, Kurzanleitung Garantiekarte |
| Optischer Zoom | 3x und 5x optischer Zoom |
| Prozessor-Taktfrequenz | 4,47 GHz + 3,5 GHz |
| Prozessor | 64-bit 3nm Octa-Core Snapdragon 8 Elite for Galaxy |
| Schnellaufladung | Ja |
| Sim Karte enthalten | Nein |
| Lautsprecher | Stereo-Lautsprecher mit Dolby Atmos® |
| spritzwassergeschützt | Ja |
| Steckplatz für Speicherkarten | Nein |
| Videoauflösung | 8K Nightography Videoaufnahme |
| WLAN | Ja |
| HSDPA (High Speed Downlink Packet Access) | Ja |
| HSUPA (High Speed Uplink Packet Access) | Ja |
| Dual SIM | Ja |
| Near Field Communication | Ja |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 17.526 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 6.9 Zoll |
| Audio Wiedergabeformate | MP3, M4A, 3GA, AAC, OGG, OGA, WAV, AMR, AWB, FLAC, MID, MIDI, XMF, MXMF, IMY, RTTTL, RTX, OTA, DFF, DSF, APE |
| Kabellose Schnittstellen | Bluetooth 5.4, Wi-Fi 7 802.11a/b/g/n/ac/ax/be 2.4GHz+5GHz+6GHz, EHT320, MIMO, 4096-QAM, WiFi-Direct, Miracast, NFC, UWB (UltraWideBand) |
| Sensoren | Annäherungssensor, Barometer, Beschleunigungssensor, Gyroskop, Hall Sensor, Kompass, Licht Sensor, Ultraschall Fingerabdruckscanner |
| Zusätzliche Funktionen | Bixby Assistent, Bixby Routinen, Blaulichtfilter, Corning® Gorilla Glass® Victus 2®, Galaxy AI, IP68 staub- und wasserresistent, Konzentrationsmodus, Link to Windows, Samsung Health, Samsung Knox, Sicherer Ordner, Stereo Lautsprecher mit Dolby Atmos®, Titanium, Wireless PowerShare, Wireless Samsung DeX, mit integriertem S Pen |
| Breite Verpackung | 95.6 mm |
| Höhe Verpackung | 182.6 mm |
| Tiefe Verpackung | 53 mm |
| Gurtmaß Verpackung | 47.98 cm |
| Gewicht mit Verpackung | 383 g |
| Front-Kamera Auflösung | 12 MP Frontkamera |
| HD-Videoaufnahme | Ja |
| UKW-Radio | Nein |
| Packmaße (B/H/T) (cm) | 95.6 mm / 182.6 mm / 53 mm |
| Touchscreen-Typ | Kapazitiver Touchscreen |
| Kamerafunktionen | Nachtmodus, Panorama, Portraitmodus, Scanner, Telelinse, Ultra Weitwinkel, Weitwinkel, Zeitlupe, Zeitraffer, Zoom |
| Bluetooth | Ja |
| Sim-Lock frei | Ja |
| Auflösung (HxB) | 3120 x 1440 Pixel |
| Displaydiagonale | 17.526 cm / 6.9 Zoll |
| Abmessungen (B/H/T)/Gew. | 77.6 mm x 162.8 mm x 8.2 mm / 218 g |
| Curved display | Nein |
| Reihe | S25 Ultra |
| Breite | 77.6 mm |
| Höhe | 162.8 mm |
| Tiefe | 8.2 mm |
| Speicherkapazität | 256 GB |
| Herstellergarantie | 2 Jahr/e |
| Garantiehinweis | https://www.samsung.com/de/support/warranty/ |
| Akku-Kapazität | 5000 mAh |
| Schutzart | IP68 |
| Gewicht | 218 g |
| Anzahl Displays | 1 |
| SIM-Karten Größe | Nano-SIM (4FF), eSim |
| Punktdichte | 505 ppi |
| Modelljahr | 2025 |
| Rückkamera | Quad Cam |
| Max. Rückkamera Auflösung | 200 Megapixel |
| Mobilfunkstandard | 2G (GSM), 4G (LTE), 5G |
| Front-Kamera Spezifikationen | 12 MP (f2.2), Dual Pixel AF |
| Rück-Kamera Spezifikationen | 3x optisch, 120° Ultra-Weitwinkelobjektiv: 50MP (f1.9), 200 MP / 50 MP / 10 MP / 50 MP, Dual Pixel AF, Duo-Teleobjektiv: Teleobjektiv (1): 50MP (f3.4) 5x optisch, OIS, OIS Teleobjektiv (2): 10MP (f2.4), Quad-Kamera mit Laser Autofokus und LED Blitz Weitwinkelobjektiv: 200 MP (f1.7), Quad Pixel AF, Super Clear Lens, Super Quad Pixel AF |
| BetterWay. Erfüllt die Kriterien von | BetterWay Smartphones |
| Bildwiederholungsfrequenz | 120 Hz |
| HDR Typ | HDR10+ |
| Betriebssystem | Android |
| Reparaturindex | 8.5 |
| Betriebssystem-Version | 15. / 7.0 |
| Künstliche Intelligenz | Full AI |
| KI Funktionen | Intelligente Soundverarbeitung, KI-Kameraverbesserungen, KI-verbesserte Grafik-, Bild- und Videoverarbeitung, Spracherkennung, Sprachübersetzung in Echtzeit |
| Integrated AI Assistant | Samsung Galaxy AI |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | B |
| Energieeffizienzklasse Color Code (EU 2017/1369) | RGB - 82 174 50 |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Modelkennung | SM-S938B/DS |
| Batterielaufzeit pro Zyklus je voller Ladung in h:min | 44:54 |
| Klasse der Zuverlässigkeit nach wiederholtem freien Fall | A |
| Reparierbarkeitsklasse | C |
| Batterielaufzeit in Zyklen | ≥ 2000 |
| Eindringschutzgrad gegenüber Staub und Wasser | IP68 |
| Datenart, -form und -umfang | Allgemeiner Diagnosedatensatz: Fehlercodedaten, Problemberichtsdaten, QR-Daten, Gerätekomponentenidentifikation, Qualitätsbezogene Daten |
| Echtzeit-Datengenerierung | Ja |
| Speicherung von Daten | Ja |
| Speicherdauer von Daten | 3 Jahre, Samsung Health: Dauer des Samsung-Kontos |
| Zugriffsmöglichkeit des Nutzers | Datenzugriffs- und Freigabeoptionen |
| Weitere Informationen nach EU Data Act | mediamarkt.at/de/legal/data-act |
| Link zu Herstellerinformationen | https://dataact.samsung.com/#/public/notice-page?locale=at |
| Unterstützt das Laden über USB-C Anschluss | Ja |
| Unterstützt USB Power Delivery (PD) Ladeprotokoll | Ja |
| Erforderliche Mindestleistung für USB-C laden | 10 Watt |
| Erforderliche Leistung für maximale USB-C Ladegeschwindigkeit | 45 Watt |
| USB-C-Ladegerät enthalten | Nein |
| Hersteller | |
|---|---|
| Hersteller | Samsung Electronics GmbH |
| m.larkin@samsung.com | |
| EU-ansässig | Ja |
| Adresse | Frankfurter Straße 2 |
| PLZ | 65760 |
| Stadt | Eschborn |
| Land | Deutschland |
| Allgemeine Produktsicherheit | |
|---|---|
| GTIN | 8806095815749 |
| Produkttyp | Smartphone |