Gesamt
Grundgebühr
€ 32,90 /Monat
Einmalig -€ 53,00
VIVO V29 Lite 5G 128 GB, Flare Black, Dual SIM
€ 247,00
Rabatt
- € 300,00
Zwischensumme
-€ 53,00
Kein Aktivierungsentgelt. 24 Monate Vertragsbindung.
Angegebene Geschwindigkeiten stellen die technisch freigeschalteten Maximalgeschwindigkeiten im Funknetz dar.
Die geschätzte maximale Geschwindigkeit ist abhängig von verschiedenen Faktoren, wie z.B. 5G bzw. 4G/LTE Netz-verfügbarkeit, Bandbreiten-Service-Kategorie, Endgerät, Zellauslastung und Witterung.
Angebot bis auf Widerruf, vorbehaltlich Satz- und Druckfehler.
Details auf www.redbullmobile.at/agb.
*Der Sofortabzug von € 200,– bzw. € 300,– kann nur zeitglich mit dem Abschluss eines Red Bull Mobile Core+ oder Red Bull Mobile Supreme+ Tarifs für direkt von MediaMarkt angebotene Produkte vor Ort eingelöst werden.
Der Kaufvertrag über das Produkt kommt zwischen Dir und MediaMarkt zustande.
Sofortabzug nicht möglich auf Dienstleistungen, Geschenkkarten, Lieferungen, Anmeldeprodukte (z.B. Handytarife), Bücher, Voucher und Vorbesteller-Aktionen, Versicherung und andere Produkte, bei denen die Einnahme für Dritte erfolgt.
Der Sofortabzug wird einmalig an der Kassa in Abzug gebracht.
VIVO V29 Lite 5G 128 GB, Flare Black, Dual SIM
Art.-Nr
1941569
VIVO
Wähle hier deine Filiale aus
Keine Länder gefunden.
Es werden nur Märkte angezeigt, die Ihre gewünschten Waren verfügbar haben.
Es wurden leider keine passenden Markte gefunden.
{{ errorMessage }}
{{ Math.round(store.extensions.neti_store_pickup_distance.distance * 100) / 100 }} {{ store.extensions.neti_store_pickup_distance.unit }}
{{ store.translated.label }}
{{ store.street }} {{ store.streetNumber }}{{ store.zipCode }} {{ store.city }}
{{ "Geöffnet - Schließt um %time%".replace("%time%", getStoreClosingTime(store)) }}
Geöffnet
Geschlossen
Verfügbar
Immer verfügbar
Bestand: {{ getAvailableStock(store) }}
Die Öffnungszeiten werden in der Zeitzone der Filiale({{ store.timezone }}) angezeigt. Sie haben eine andere Zeitzone().
- {{ translateDay(store, weekDay.number) }}:
- {{ weekDay._specialOpen.businessHour.fullDay ? "Ganztägig" : weekDay._specialOpen.businessHour.start.slice(0,5) + " - " + weekDay._specialOpen.businessHour.end.slice(0,5) }} ({{ weekDay._specialOpen.businessHour.translated.description }})
- Geschlossen ({{ weekDay._specialClosed.businessHour.translated.description }})
- {{ businessHour.businessHour.start.slice(0, 5) }} - {{ businessHour.businessHour.end.slice(0, 5) }}
- Geschlossen
Sonderöffnungszeiten:
- {{ new Date(specialDay.specialDate).toLocaleDateString(document.documentElement.lang || navigator.language, { day: "2-digit", month: "2-digit", year: "numeric" }) }}
- Ganztägig ({{ specialDay.businessHour.translated.description }})
- {{ specialDay.businessHour.start.slice(0, 5) }} - {{ specialDay.businessHour.end.slice(0, 5) }} ({{ specialDay.businessHour.translated.description }})
Schließzeiten/Feiertage:
Öffnungszeiten:
- {{ new Date(specialDay.specialDate).toLocaleDateString(document.documentElement.lang || navigator.language, { day: "2-digit", month: "2-digit", year: "numeric" }) }}
- Geschlossen ({{ specialDay.businessHour.translated.description }})
- {{ specialDay.businessHour.start.slice(0, 5) }} - {{ specialDay.businessHour.end.slice(0, 5) }} ({{ specialDay.businessHour.translated.description }})
Um die Karte anzuzeigen, müssen Sie die Komfort-Cookies akzeptieren.
Bitte passen Sie Ihre Cookie-Einstellungen an.
Wähle hier deine Filiale aus
Ladegerät nicht enthalten
Ladegerät nicht enthalten
Passende Stromversorgung
0W - 0W
Hier finden Sie Informationen darüber, welche Stromversorgung für dieses Produkt verwendet werden kann (min . & max . Wattage, schnelle Ladefunktion verfügbar usw.)
Produktinformationen "VIVO V29 Lite 5G 128 GB, Flare Black, Dual SIM"
| Hersteller Modellnummer | 5664259 |
|---|---|
| Farbe (normiert) | Schwarz |
| Anschlüsse | USB Type-C 2.0, OTG |
| Auflösung Breite | 1080 Pixel |
| Auflösung Höhe | 2400 Pixel |
| Front-Kamera | Single Cam |
| Touchscreen | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.1 |
| Farbdisplay | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | Flare Black |
| Fingerprintsensor | Ja |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Produkttyp | Smartphone |
| Gewicht (laut Hersteller) | 177 g |
| Arbeitsspeicher-Größe | 8 GB |
| Integrierter Blitz | Ja |
| integriertes GPS-Modul | Ja |
| Lieferumfang | 1x Smartphone, 1x Ladeadapter, 1x Kurzanleitung |
| Prozessor-Taktfrequenz | Octa-core (2x2.2 GHz Kryo 660 Gold & 6x1.7 GHz Kryo 660 Silver) |
| Prozessor | Qualcomm SM6375 Snapdragon 695 5G (6 nm) |
| Sim Karte enthalten | Nein |
| Lautsprecher | Ja |
| spritzwassergeschützt | Ja |
| Steckplatz für Speicherkarten | Nein |
| Videoauflösung | 1080p@30/60fps |
| WLAN | Ja |
| HSDPA (High Speed Downlink Packet Access) | Ja |
| HSUPA (High Speed Uplink Packet Access) | Ja |
| Dual SIM | Ja |
| GSM | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| Near Field Communication | Ja |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 17.27 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 6.78 Zoll |
| Sensoren | Beschleunigungssensor, Fingerabdruck, Gyrosensor, Kompass, Näherungssensor |
| Gurtmaß Verpackung | 0 cm |
| Front-Kamera Auflösung | 16 Megapixel |
| HD-Videoaufnahme | Ja |
| MP3-Player | Ja |
| UKW-Radio | Nein |
| Packmaße (B/H/T) (cm) | 0 mm / 0 mm / 0 mm |
| Touchscreen-Typ | Kapazitiver Touchscreen |
| Kamerafunktionen | Makro, Panorama, Tiefensensor, Weitwinkel |
| Bluetooth | Ja |
| Sim-Lock frei | Ja |
| Auflösung (HxB) | 2400 x 1080 Pixel |
| Displaydiagonale | 17.27 cm / 6.78 Zoll |
| Abmessungen (B/H/T)/Gew. | 74.8 mm x 164.3 mm x 7.9 mm / 177 g |
| Reihe | V29 |
| Breite | 74.8 mm |
| Höhe | 164.3 mm |
| Tiefe | 7.9 mm |
| Speicherkapazität | 128 GB |
| Herstellergarantie | 3 Jahr/e |
| Garantiehinweis | https://serviceportal.w-support.com/VIVO/OrderCreation/Index#/device |
| Akku-Kapazität | 5000 mAh |
| Schutzart | IP54 |
| Gewicht | 177 g |
| Anzahl Displays | 1 |
| Akku austauschbar | Nein |
| SIM-Karten Größe | Nano-SIM (4FF) |
| Punktdichte | 388 ppi |
| Modelljahr | 2023 |
| Rückkamera | Triple Cam |
| Max. Rückkamera Auflösung | 64 Megapixel |
| Mobilfunkstandard | 2G (GSM), 3G (UMTS), 4G (LTE), 5G |
| Front-Kamera Spezifikationen | (wide), 16 MP, f/2.5 |
| Bildwiederholungsfrequenz | 120 Hz |
| Betriebssystem | Android |
| Unterstützt das Laden über USB-C Anschluss | Ja |
| Unterstützt USB Power Delivery (PD) Ladeprotokoll | Ja |
| Erforderliche Mindestleistung für USB-C laden | 10 Watt |
| Erforderliche Leistung für maximale USB-C Ladegeschwindigkeit | 44 Watt |
| USB-C-Ladegerät enthalten | Nein |
| Hersteller | |
|---|---|
| Hersteller | WEIWO MOBILE COMMUNICATION SL |
| info@vivo.com | |
| EU-ansässig | Ja |
| Adresse | Calle Orense 58, Planta 12 C |
| PLZ | 28020 |
| Stadt | Madrid |
| Land | Spanien |
| Allgemeine Produktsicherheit | |
|---|---|
| GTIN | 6935117867304 |
| Produkttyp | Smartphone |