Gesamt
Grundgebühr
€ 34,90 /Monat
Einmalig € 67,00
VIVO V40 Lite 5G 256 GB, Braun, Dual SIM
€ 317,00
Rabatt
- € 250,00
Zwischensumme
€ 67,00
Inkludierte Einheiten ohne weitere Angaben gelten österreichweit und innerhalb der EU.
Sonderrufnummern und SMS Bestätigungen sind nicht inkludiert.
Maximalgeschwindigkeiten können erheblich variieren und sind von verschiedenen Faktoren
wie 5G/4G Zellauslastung, Signalstärke usw. abhängig.
Angeführter A1 Family Preis gilt nur solange die A1 Family Voraussetzungen vorliegen
(Internet Kunde von A1). Es gelten die aktuellen Teilnahmebedingungen zu A1 Family.
Alle Details unter Handy - Festnetz - Internet - Mobiles Internet - TV
Alle Details unter a1.net.
*Der Sofortabzug von € 250,- kann nur zeitgleich mit dem Abschluss eines LET'S GO MOBILE S+ Tarifs
für direkt von MediaMarkt angebotene Produkte vor Ort eingelöst werden.
Der Kaufvertrag über das Produkt kommt zwischen Dir und MediaMarkt zustande.
Sofortabzug nicht möglich auf Dienstleistungen, Geschenkkarten, Lieferungen,
Anmeldeprodukte (z.B. Handytarife), Bücher, Voucher und Vorbesteller-Aktionen,
Versicherung und andere Produkte, bei denen die Einnahme für Dritte erfolgt.
Der Sofortabzug wird einmalig an der Kassa in Abzug gebracht.
VIVO V40 Lite 5G 256 GB, Braun, Dual SIM
Art.-Nr
2002882
VIVO
Wähle hier deine Filiale aus
Keine Länder gefunden.
Es werden nur Märkte angezeigt, die Ihre gewünschten Waren verfügbar haben.
Es wurden leider keine passenden Markte gefunden.
{{ errorMessage }}
{{ Math.round(store.extensions.neti_store_pickup_distance.distance * 100) / 100 }} {{ store.extensions.neti_store_pickup_distance.unit }}
{{ store.translated.label }}
{{ store.street }} {{ store.streetNumber }}{{ store.zipCode }} {{ store.city }}
{{ "Geöffnet - Schließt um %time%".replace("%time%", getStoreClosingTime(store)) }}
Geöffnet
Geschlossen
Verfügbar
Immer verfügbar
Bestand: {{ getAvailableStock(store) }}
Die Öffnungszeiten werden in der Zeitzone der Filiale({{ store.timezone }}) angezeigt. Sie haben eine andere Zeitzone().
- {{ translateDay(store, weekDay.number) }}:
- {{ weekDay._specialOpen.businessHour.fullDay ? "Ganztägig" : weekDay._specialOpen.businessHour.start.slice(0,5) + " - " + weekDay._specialOpen.businessHour.end.slice(0,5) }} ({{ weekDay._specialOpen.businessHour.translated.description }})
- Geschlossen ({{ weekDay._specialClosed.businessHour.translated.description }})
- {{ businessHour.businessHour.start.slice(0, 5) }} - {{ businessHour.businessHour.end.slice(0, 5) }}
- Geschlossen
Sonderöffnungszeiten:
- {{ new Date(specialDay.specialDate).toLocaleDateString(document.documentElement.lang || navigator.language, { day: "2-digit", month: "2-digit", year: "numeric" }) }}
- Ganztägig ({{ specialDay.businessHour.translated.description }})
- {{ specialDay.businessHour.start.slice(0, 5) }} - {{ specialDay.businessHour.end.slice(0, 5) }} ({{ specialDay.businessHour.translated.description }})
Schließzeiten/Feiertage:
Öffnungszeiten:
- {{ new Date(specialDay.specialDate).toLocaleDateString(document.documentElement.lang || navigator.language, { day: "2-digit", month: "2-digit", year: "numeric" }) }}
- Geschlossen ({{ specialDay.businessHour.translated.description }})
- {{ specialDay.businessHour.start.slice(0, 5) }} - {{ specialDay.businessHour.end.slice(0, 5) }} ({{ specialDay.businessHour.translated.description }})
Um die Karte anzuzeigen, müssen Sie die Komfort-Cookies akzeptieren.
Bitte passen Sie Ihre Cookie-Einstellungen an.
Wähle hier deine Filiale aus
Ladegerät nicht enthalten
Ladegerät nicht enthalten
Passende Stromversorgung
0W - 0W
Hier finden Sie Informationen darüber, welche Stromversorgung für dieses Produkt verwendet werden kann (min . & max . Wattage, schnelle Ladefunktion verfügbar usw.)
Produktinformationen "VIVO V40 Lite 5G 256 GB, Braun, Dual SIM"
| Hersteller Modellnummer | 5668091 |
|---|---|
| Farbe (normiert) | Braun |
| Anschlüsse | USB C |
| Auflösung Breite | 1080 Pixel |
| Auflösung Höhe | 2400 Pixel |
| Front-Kamera | Single Cam |
| Touchscreen | Ja |
| Blende | Frontkamera: f/2.0, Rückkamera: f/1.79, Weitwinkelkamera: f/2.2 Makro-Kamera: f/2.4 |
| Bluetooth-Version | 5.1 |
| Farbdisplay | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | Braun |
| Produkttyp | Smartphone |
| Arbeitsspeicher-Größe | 8 GB |
| Lieferumfang | Smartphone, USB-C Kabel, Anleitung |
| Optischer Zoom | x2 |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2.2 GHz*4 + 1.8 GHz*4 |
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon® 6 Gen 1 |
| Sim Karte enthalten | Nein |
| Videoauflösung | 4 K |
| WLAN | Ja |
| Dual SIM | Ja |
| Near Field Communication | Ja |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 17.22 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 6.78 Zoll |
| Audio Wiedergabeformate | AAC, WAV, MP3, MIDI, VORBIS, APE, FLAC |
| Sensoren | Accelerometer, Ambient light sensor, E-compass, Gyroscope, Proximity sensor |
| Front-Kamera Auflösung | 32 MP |
| HD-Videoaufnahme | Ja |
| Touchscreen-Typ | Kapazitiver Touchscreen |
| Kamerafunktionen | Makro, Nachtmodus, Portraitmodus, Zeitlupe, Zeitraffer, Zoom |
| Bluetooth | Ja |
| Auflösung (HxB) | 2400 x 1080 Pixel |
| Displaydiagonale | 17.22 cm / 6.78 Zoll |
| Abmessungen (B/H/T)/Gew. | 94 mm x 31 mm x 184 mm / - |
| Breite | 94 mm |
| Höhe | 31 mm |
| Tiefe | 184 mm |
| Speicherkapazität | 256 GB |
| Herstellergarantie | 3 Jahr/e |
| Garantiehinweis | https://www.vivo.com/de/index/warrantyTerms |
| Akku-Kapazität | 5500 mAh |
| Gewicht | 375 g |
| Akku austauschbar | Nein |
| SIM-Karten Größe | Micro-SIM (3FF), Nano-SIM (4FF) |
| Modelljahr | 2024 |
| Rückkamera | Triple Cam |
| Max. Rückkamera Auflösung | 50 Megapixel |
| Mobilfunkstandard | 2G (GSM), 3G (UMTS), 4G (LTE), 5G |
| Front-Kamera Spezifikationen | 2x digital zoom, Dual View, HDR, Live Photo, Micro Movie, Night, Photo, Portrait, Video, f/2.0 |
| Rück-Kamera Spezifikationen | 2x digital zoom, 10x digital zoom, 50 MP, 50 MP: f/1.79, Documents, Dual View, Dual View, Live Photo, Live Photo Wide-Angle: 8MP, Micro Movie, Night, Pano, Photo, Portrait, Pro, Slo-mo, Supermoon, Timelapse, Video, f/2.2 Macro Kamera: 2MP, f/2.4 |
| Betriebssystem | Android |
| Unterstützt das Laden über USB-C Anschluss | Ja |
| Unterstützt USB Power Delivery (PD) Ladeprotokoll | Ja |
| Erforderliche Mindestleistung für USB-C laden | 10 Watt |
| Erforderliche Leistung für maximale USB-C Ladegeschwindigkeit | 44 Watt |
| USB-C-Ladegerät enthalten | Nein |
| Hersteller | |
|---|---|
| Hersteller | WEIWO MOBILE COMMUNICATION SL |
| info@vivo.com | |
| EU-ansässig | Ja |
| Adresse | Calle Orense 58, Planta 12 C |
| PLZ | 28020 |
| Stadt | Madrid |
| Land | Spanien |
| Allgemeine Produktsicherheit | |
|---|---|
| GTIN | 6935117891774 |
| Produkttyp | Smartphone |