Gesamt
Grundgebühr
€ 32,90 /Monat
Einmalig € 377,00
VIVO X200 5G 256 GB, Black, Dual SIM
€ 677,00
Rabatt
- € 300,00
Zwischensumme
€ 377,00
Kein Aktivierungsentgelt. 24 Monate Vertragsbindung.
Angegebene Geschwindigkeiten stellen die technisch freigeschalteten Maximalgeschwindigkeiten im Funknetz dar.
Die geschätzte maximale Geschwindigkeit ist abhängig von verschiedenen Faktoren, wie z.B. 5G bzw. 4G/LTE Netz-verfügbarkeit, Bandbreiten-Service-Kategorie, Endgerät, Zellauslastung und Witterung.
Angebot bis auf Widerruf, vorbehaltlich Satz- und Druckfehler.
Details auf www.redbullmobile.at/agb.
*Der Sofortabzug von € 200,– bzw. € 300,– kann nur zeitglich mit dem Abschluss eines Red Bull Mobile Core+ oder Red Bull Mobile Supreme+ Tarifs für direkt von MediaMarkt angebotene Produkte vor Ort eingelöst werden.
Der Kaufvertrag über das Produkt kommt zwischen Dir und MediaMarkt zustande.
Sofortabzug nicht möglich auf Dienstleistungen, Geschenkkarten, Lieferungen, Anmeldeprodukte (z.B. Handytarife), Bücher, Voucher und Vorbesteller-Aktionen, Versicherung und andere Produkte, bei denen die Einnahme für Dritte erfolgt.
Der Sofortabzug wird einmalig an der Kassa in Abzug gebracht.
VIVO X200 5G 256 GB, Black, Dual SIM
Art.-Nr
2015210
VIVO
Wähle hier deine Filiale aus
Keine Länder gefunden.
Es werden nur Märkte angezeigt, die Ihre gewünschten Waren verfügbar haben.
Es wurden leider keine passenden Markte gefunden.
{{ errorMessage }}
{{ Math.round(store.extensions.neti_store_pickup_distance.distance * 100) / 100 }} {{ store.extensions.neti_store_pickup_distance.unit }}
{{ store.translated.label }}
{{ store.street }} {{ store.streetNumber }}{{ store.zipCode }} {{ store.city }}
{{ "Geöffnet - Schließt um %time%".replace("%time%", getStoreClosingTime(store)) }}
Geöffnet
Geschlossen
Verfügbar
Immer verfügbar
Bestand: {{ getAvailableStock(store) }}
Die Öffnungszeiten werden in der Zeitzone der Filiale({{ store.timezone }}) angezeigt. Sie haben eine andere Zeitzone().
- {{ translateDay(store, weekDay.number) }}:
- {{ weekDay._specialOpen.businessHour.fullDay ? "Ganztägig" : weekDay._specialOpen.businessHour.start.slice(0,5) + " - " + weekDay._specialOpen.businessHour.end.slice(0,5) }} ({{ weekDay._specialOpen.businessHour.translated.description }})
- Geschlossen ({{ weekDay._specialClosed.businessHour.translated.description }})
- {{ businessHour.businessHour.start.slice(0, 5) }} - {{ businessHour.businessHour.end.slice(0, 5) }}
- Geschlossen
Sonderöffnungszeiten:
- {{ new Date(specialDay.specialDate).toLocaleDateString(document.documentElement.lang || navigator.language, { day: "2-digit", month: "2-digit", year: "numeric" }) }}
- Ganztägig ({{ specialDay.businessHour.translated.description }})
- {{ specialDay.businessHour.start.slice(0, 5) }} - {{ specialDay.businessHour.end.slice(0, 5) }} ({{ specialDay.businessHour.translated.description }})
Schließzeiten/Feiertage:
Öffnungszeiten:
- {{ new Date(specialDay.specialDate).toLocaleDateString(document.documentElement.lang || navigator.language, { day: "2-digit", month: "2-digit", year: "numeric" }) }}
- Geschlossen ({{ specialDay.businessHour.translated.description }})
- {{ specialDay.businessHour.start.slice(0, 5) }} - {{ specialDay.businessHour.end.slice(0, 5) }} ({{ specialDay.businessHour.translated.description }})
Um die Karte anzuzeigen, müssen Sie die Komfort-Cookies akzeptieren.
Bitte passen Sie Ihre Cookie-Einstellungen an.
Wähle hier deine Filiale aus
Ladegerät nicht enthalten
Ladegerät nicht enthalten
Passende Stromversorgung
0W - 0W
Hier finden Sie Informationen darüber, welche Stromversorgung für dieses Produkt verwendet werden kann (min . & max . Wattage, schnelle Ladefunktion verfügbar usw.)
Produktinformationen "VIVO X200 5G 256 GB, Black, Dual SIM"
| Hersteller Modellnummer | 5668460 |
|---|---|
| Farbe (normiert) | Schwarz |
| Kabelloses Laden | Nein |
| Anschlüsse | USB-C 2 .0 (USB-OTG, USB reverse charging) |
| Auflösung Breite | 1260 Pixel |
| Auflösung Höhe | 2800 Pixel |
| Front-Kamera | Single Cam |
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Ionen |
| Touchscreen | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| Farbe (laut Hersteller) | Black |
| Fingerprintsensor | Ja |
| Produkttyp | Smartphone |
| Gewicht (laut Hersteller) | 197 g |
| Arbeitsspeicher-Größe | 12 GB |
| Integrierter Blitz | Ja |
| Lieferumfang | Vivo X200, USB-Kabel, Auswurf-Tool, Schnellanleitung, Garantiekarte |
| Prozessor-Taktfrequenz | 1 × 3.626 GHz + 3 × 3.3 GHz + 4 × 2.4 GHz |
| Prozessor | Dimensity 9400 |
| Schnellaufladung | Ja |
| Steckplatz für Speicherkarten | Nein |
| WLAN | Ja |
| Dual SIM | Ja |
| Near Field Communication | Ja |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 19.94 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 6.67 Zoll |
| Audio Wiedergabeformate | AAC, WAV, MP3, MIDI, VORBIS, APE, FLAC |
| Kabellose Schnittstellen | Wi-Fi Display; 2×2 MIMO; MU-MIMO; Wi-Fi 6; Wi-Fi 7; 2.4G & 5G dual-channel concurrent; 2.4G & 6G dual-channel concurrent |
| Sensoren | Accelerometer, Ambient light sensor, Color temperature sensor, E-compass, Fingerprint sensor, Gyroscope, Motor, Other sensors, Proximity sensor |
| Front-Kamera Auflösung | 32 Megapixel |
| Touchscreen-Typ | Kapazitiver Touchscreen |
| Bluetooth | Ja |
| Sim-Lock frei | Ja |
| Auflösung (HxB) | 2800 x 1260 Pixel |
| Displaydiagonale | 19.94 cm / 6.67 Zoll |
| Abmessungen (B/H/T)/Gew. | 74.81 mm x 160.27 mm x 7.99 mm / 197 g |
| Breite | 74.81 mm |
| Höhe | 160.27 mm |
| Tiefe | 7.99 mm |
| Speicherkapazität | 256 GB |
| Herstellergarantie | 3 Jahr/e |
| Garantiehinweis | https://www.vivo.com/at/index/warrantyTerms |
| Akku-Kapazität | 5220 mAh |
| Schutzart | IP68 |
| Gewicht | 197 g |
| SIM-Karten Größe | Nano-SIM (4FF) |
| Rückkamera | Triple Cam |
| Max. Rückkamera Auflösung | 50 Megapixel |
| Mobilfunkstandard | 2G (GSM), 3G (UMTS), 4G (LTE), 5G |
| Front-Kamera Spezifikationen | Photo, Portrait Video, Video, Zoom x2 Digital, f/2.0 |
| Rück-Kamera Spezifikationen | 50 + 50 + 200 Megapixel |
| Betriebssystem | Android |
| Betriebssystem-Version | Android 15 |
| Künstliche Intelligenz | Full AI |
| KI-Assistent | Google Gemini |
| Unterstützt das Laden über USB-C Anschluss | Ja |
| Unterstützt USB Power Delivery (PD) Ladeprotokoll | Ja |
| Erforderliche Mindestleistung für USB-C laden | 10 Watt |
| Erforderliche Leistung für maximale USB-C Ladegeschwindigkeit | 55 Watt |
| USB-C-Ladegerät enthalten | Nein |
| Hersteller | |
|---|---|
| Hersteller | WEIWO MOBILE COMMUNICATION SL |
| info@vivo.com | |
| EU-ansässig | Ja |
| Adresse | Calle Orense 58, Planta 12 C |
| PLZ | 28020 |
| Stadt | Madrid |
| Land | Spanien |
| Allgemeine Produktsicherheit | |
|---|---|
| GTIN | 6935117894539 |
| Produkttyp | Smartphone |